Особенности тизерной рекламы

altТизерная реклама – это такой термин, который в переводе из английского означает – дразнить, развлекать. В состав такой рекламы входит две составляющие: интрига и раскрытие. Данная рекламная компания в офлайне может проходить в два шага:

  1. для зрительной аудитории нет должен быть открыт продукт, который рекламируют или бренд. Целью этой рекламы есть привлечение внимания к самой фирме, но при этом, чтобы аудитория ожидала интригу, которая в итоге будет открыта.
  2. второй шаг заключается в том, чтобы ознакомить потребителей с самим уже продуктом.

Данный подход тизерной рекламы заключается в том, чтобы покупатели запоминали рекламную компанию, а отсюда соответственно и сам продукт.

В Интернете тизер считают рекламным форматом состоящего из рисунков и текста. Формат тризерной рекламы очень хорошо подходит для рекламирования товаров и услуг, а отсюда сама фотография и название товара уже будет тизером.

Такая реклама как тизерная на данное время очень известна во всемирной паутине как формат по количеству переходов. По трафикам данная реклама очень догоняет обыкновенную контекстную рекламу, а в некоторой мере даже уже обгоняет ее. Такой формат очень популярен потому что, рекламы с тизерами стоят на огромном количестве сайтов, что обеспечивает охват большого количества людей. Те, кто занимаются размещением реклам, оплачивают переходы только по своим сайтам.

После ознакомления с тизерной рекламой и ее преимуществами и вы уже хотите ее использовать, чтобы рекламировать свои товары и услуги, вам только остается выбрать рекламную сеть, которая будет продвигать рекламу ваших товаров.

Хорошим выбором будет пользование услугами отличного тизерного рекламного сервиса, который размещен на сайте http://advancets.org/capability, который показывает возможности системы автоматизации тизерной рекламы AdvanceTS. Этот сервис имеет очень удобный интерфейс для пользователя. На сервисе можно увидеть самые новые тенденции рекламы, следить за новыми рекламными направлениями. Фильтры для работы с базой очень удобные. Обновление системы сайта проходит в реальном времени, также как и самого сервиса.

Похожие статьи:
Первостепенная задача для любого вебмастера – сделать сайт более привлекательным и удобным. Это позволяет добиться хорошей...
  Сео постепенно превращается в обязательную часть интернет-рекламы. Успешное использование этого инструмента может...
Бывают такие случаи, что заказчик не в состоянии вникать в детали вывода веб-сайта в топ-10, и отдаленно понимает, что в...
  Начиная с сентября, в школу пойдут не только школьники, но и те, кто решил увеличить собственные знания в сфере...
    Текст, расположенный между открывающим и закрывающим HTML-тегами является заголовком страницы и кратко...
Яндекс.Метрика