Лучшие вечные ссылки - Как выбрать лучшую в плане «вечности» ссылку?

altВсе понимают, что ничего не вечно. И вечная в плане продолжительности принесения прибыли ссылка является инвестицией способной принести большую прибыль при малых затратах или наоборот. Для того чтобы правильно вложить инвестиции в ссылки необходимо обращать внимание на:

Чтобы инвестировать ссылку в вечность необходимо знать некоторые правила

1. Показатели сайтов - ТИЦ, PR, его возраст, проверить AlexaRank, который является главным показателем качества, особенно если его цифра не больше 200 тыс., при 100 тыс. - просто идеальный показатель. Не менее важно проверить юзабилити, дизайн, структуру, качество и количество размещенной рекламы. Когда веб-мастер вкладывает в сайт много денег и сил, это говорит о том, что он дольше просуществует и в будущем принесет отличные показатели.

2. Полезность страниц на сайте определяется по поведенческому фактору. На страницах с приобретенной ссылкой должна находиться только полезная информация, в противном случае можно выпасть из индекса.

3. Естественность - лучше всего использовать тематический контент в котором несколько фраз попадается из анкора ссылок. Ссылку размещать лучше в новых статьях для того чтобы она смотрелась менее продажной.

4. Очень хорошо когда ссылка размещается в первых рядах в контексте страницы, что особенно ценно в Google.

5. Не стоит забывать и про количество и качество внешних и внутренних ссылок. При этом будет лучше, если внешних совсем не будет. Про внутренние стоит отметить, что их количество желательно не превышать 10 шт. по основным категориям. В противном случае возможно снижение веса передаваемого по продвигаемому сайту.

С помощью одного измененного слова можно значительно увеличить посещаемость

Многие сайты при первом же посещении назойливо предлагают подписаться для того чтобы заполучить больше пользователей. Слово "Подписаться" раздражает многих пользователей. Поэтому его вполне можно заменить чем-то другим и предлагать пользователям присылать рассылку на E-mail или RSS. Причем первый вариант более доступен и имеется у большинства людей.

Про существование второго многие даже не знают. А если не знают, то будут думать, что за контент придется платить, как за подписку на простую газету или журнал. Несомненно это отвернет многих пользователей от сайта. Но иногда достаточно лишь изменить пару слов и количество подписчиков значительно увеличится. Всего лишь с помощью одного измененного слова можно получить более 24% эффективности сайта, а с учетом правильного написания статей можно добиться еще больших результатов!

Похожие статьи:
  Если вы планируете создать собственный сайт, на котором будете размещать определенную информацию, будь она рекламного,...
Внешняя оптимизация представляет собой продвижение сайтов в поисковых системах с помощью выбранных ключевых слов,...
Оптимизация сайта должна иметь морфологию, которая поможет держать ресурс в балансе между тошнотностью сайта и...
Термин «usability» обозначает удобное пользование сайтом для достижения поставленных целей. Цель web-usability —...
Наиболее распространенным вопросом оптимизаторов сайта заключается в том, что люди не знают, что делать...
Яндекс.Метрика