Как продвинуть сайт? Быстро, самостоятельно, без затрат!

В продвижении сайтов после введения новых концепций Yandex и Google главная роль принадлежит пользователям, которые относятся к пользовательскому фактору. В связи с этим, качество контента должно быть высоким, потому что оно сможет привлечь новых пользователей. С помощью новой уникальной технологии можно:

1. быстро самостоятельно продвинуть сайт в лидеры среди поисковиков;

2. получить большую прибыль с каждого пользователя;

3. защитить сайт от уменьшения по поисковой выдаче.

Правильно выбранный текст и заголовок статьи - 40% успеха у пользователей

Технология самостоятельного без затратного продвижения ресурса заключается в использовании конверсии, с помощью которой можно определить путь посетителей к необходимой цели. Благодаря правильному управлению находящимся на сайте контентом, можно увеличить посещаемость сайта, поднять его позиции и заработать больше прибыли. В этом поможет использование контент-менеджмента, который заключается в правильном оформлении, верстке, копирайтинге и сематическом ядре.

Источники контента на сайт можно выбрать по двум путям: купить или придумать самостоятельно. И тот и другой путь предполагает наличие знаний и умений. В случае самостоятельного написания контента, нужно иметь в виду следующее:

1. Раскрыть на сайте минимум 4 темы, без использования энциклопедических тем, которыми могут заинтересоваться студенты или школьники. Необходимо описать проблему, которая решаема с помощью предлагаемых вами услуг или рекламы. Статьи стоит подбирать прибыльные.

Наиболее читабельная статья - не больше 4000 символов

2. Перед размещением статей стоит определить их конкурентность и популярность. Второе определется с помощью wordstat.yandex.ru или Google Analytics, а первое легче узнать по простому запросу и просмотреть первые 5 страниц, смотря на дату когда они были созданы и активность пользователей. После чего стоит отдать предпочтение статьям с низкой конкуренцией и большим количеством пользователей.

3. Самостоятельно написать статью, поискать в нескольких одинаковых по тематике источниках и описать все в одну свою. Можно также воспользоваться переводом иностранной статьи по выбранной теме.

А вот покупая статьи стоит обращать внимание не на их рейтинг и стоимость за тысячу знаков, а редкостность и востребованность материала пользователями. Наиболее востребованными статьями является коротенькие статьи по 2,5-4 тыс. знаков. Большее количество символов не интересно пользователям и они уходят со страницы.

С помощью хорошей статьи у пользователя должна быть мотивация кликнуть по ссылкам, прокомментировать, посмотреть рекламу, лайкнуть.

Похожие статьи:
Все больше важное внимание в развитии интернет-бизнеса необходимо отводить контенту. Веб-мастера по этому поводу считают, что контент...
Раскрутка и углубление интернет-сайта с поддержкою сео-технологий – это процедура его внутренней и наружной оптимизации. Данные...
Оптимизация сайта должна иметь морфологию, которая поможет держать ресурс в балансе между тошнотностью сайта и отсутствием...
Все понимают, что ничего не вечно. И вечная в плане продолжительности принесения прибыли ссылка является инвестицией...
Продвижение сайтов является достаточно сложным процессом, отнимающим много времени и средств. При этом, основными...
Яндекс.Метрика