«Эксперт Хаус». Разработка проекта дома под ключ

 

9d5d4dda-eb5c-4b4b-82fb-f8abf2d7c627 image_largeПроектирование и строительство домов является главным направлением деятельности компании «Эксперт Хаус», поэтому фирма гарантирует надежность и качество услуг.

Специальная творческая лаборатория производит красивые уникальные проекты домов из монолита на заказ, в которых присутствует не только неповторимый дизайн, но и рациональный подход с использованием новых технологий. Постоянно ведется работа и с заказчиком, который на любом этапе может вносить собственные предложения по элементам дизайна или используемым материалам. И всё это гармонично сочетается в созданных нами красивых проектах домов из бруса. В этот список включены также различные вспомогательные сооружения, в том числе малые архитектурные формы, проекты бань, хозяйственные помещения и многое другое.

Кроме того, опытные консультанты могут оказывать и сопутствующую поддержку в оформлении необходимых документов.

Ведется проектирование газобетонных домов с соблюдением норм и СНИПов. Все проекты, представленные на сайте, соответствуют предъявляемым к ним требованиям.

Строительная фирма «Эксперт Хаус» предлагает проектирование жилых домов из газобетона. Газобетон не теряет своей актуальности, являясь природным фильтром, кондиционируя и очищая воздух внутри помещений. Стоимость возведения домов значительно ниже, чем с использованием дерева, кирпича или иных стройматериалов.

Воплотить в жизнь свою мечту о доме очень легко с помощью проектов, будь то одноэтажное/двухэтажное здание. В первом случае, например, несложно решать вопросы с обогревом всех помещений. А вот двухэтажное сооружение поможет избавиться от «квадратурных» вопросов владельцам небольших земельных участков.

Мнение будущих владельцев всегда первично, поэтому специалисты компании быстро составят такой проект, в котором будут учтены все индивидуальные пожелания клиентов, начиная от цоколя и заканчивая наличием мансарды. Оригинальности можно достигнуть различными методами и не только во внешней отделке. Любой момент будет учтен согласно требованиям будущих жильцов.

В итоге

Последний этап – это сам процесс возведения дома. И хотя содержание отдельных его работ может меняться в зависимости от типа здания и используемых материалов, можно выделить и общую последовательность:

- закладка фундамента;
- постройка стен и перегородок;
- кровельные работы;
- внешняя отделка дома;
- проведение инженерных коммуникаций;
- внутренняя отделка дома.



Похожие статьи:
Желающие построить финскую сауну чаще всего отдают предпочтение печам родом из той же страны. И неудивительно — ведь финские печи...
  Многоквартирным считается дом, который имеет две или большее количество квартир. Квартиры дома должны быть оснащены отдельным...
  Высококачественное строительство обусловлено личностным и профессиональным ростом исполнителей, а также расширением...
  Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваш внутренний дворик и гостиная чувствовали себя как одно пространство? Большинство...
  Ремонт оборудования для боулинга требует специализированных знаний и навыков, так как это сложное и технически...
Яндекс.Метрика