Погрузчики БУ от ведущих производителей по самым низким ценам в РФ – на stkg.ru

alt

Вилочные погрузчики навсегда закрепили за собой звание наиболее востребованного вида спецтехники. Погрузчики необходимы в производственных и складских помещениях, на строительных площадках и металлобазах. ООО «СТК» уже долгие годы доминирует на рынке спецтехники и продвигает погрузчики Б У от передовых производителей по лучшим ценам в РФ. Погрузчики БУ станут лучшим решением для начинающих предприятий, которые стеснены в средствах и не могут приобрести новую спецтехнику. Распространенная ситуация – техники нет, но деньги зарабатывать нужно, и в этом случае ООО «СТК» поможет выйти из положения без крупных затрат.

В наших каталогах доступны проверенные и обкатанные погрузчики БУ, цена на которые приятно удивит даже самого искушенного клиента. Грузоподъемность нашей техники позволяет успешно использовать ее во всех актуальных сферах бизнеса – в строительстве, земельных работах, в сельском и народном хозяйстве, при выполнении погрузочных работ на складах и в портах. Использование погрузчиков значительно повышает уровень безопасности на участке, позволяет привлекать меньше персонала и дает гарантии сохранности транспортируемого груза.

Полный пакет сервисных услуг от ООО «СТК»

Каждый погрузчик нашей компании прошел комплексную диагностику и ремонт, включая замену масла, регулировку двигателя и покраску. Мы даем гарантии на каждую единицу нашей техники, и обеспечиваем полный пакет сервисных услуг. На нашем сайте вы можете оформить заявку всего в один клик, и получить свой заказ в самые сжатые сроки.

На http://stkg.ru представлены маневренные и износостойкие погрузчики БУ, с наработкой моторесурса всего 17-29%. Подобная техника может работать по две смены без сбоев и сюрпризов, и не потребует больших расходов горючего. Сотрудничая с нами, вы не переплачиваете за бренд и дорогие рекламные компании. Вы получаете именно то, что вам нужно - надежную спецтехнику по доступным ценам.

Возникли вопросы? Один звонок нашим менеджерам развеет все ваши сомнения. В наших рядах собраны опытные специалисты, которые могут дать грамотную консультацию по интересующему вопросу. Оформляйте заказ, и все ваши проблемы с техникой решатся в один клик.

Похожие статьи:
Вы нажали на кнопку пуск, а включение не запускается. И выглядит это примерно – полное отсутствие реакции, врде бы и включился и...
Домен является исключительно адресом. Невзирая на то, что об этой части сайта столь много говорят он представляет собой...
На сегоднящний день творог является наиболее популярным блюдом, которое пробовали, пожалуй, все. Неудивительно, ведь он...
Самым большим преимуществом хостингового сервиса является автоматическое выполнение всех процессов, связынных как с...
Как правило, разработка сайта нестандартного типа может подразумевать под собой точное создание проекта во всемирной...
Яндекс.Метрика