Программы для раскрутки сайта

altКаждый начинающий оптимизатор мечтает иметь волшебную программку, которая самостоятельно в автоматическом режиме раскрутит любой сайт, переведя его в ТОП поисковых систем. Кроме того, считается, что программа должна быть бесплатной. Конечно, нигде нельзя найти такую халявную программу, попросту таких нет. Если бы такая программа имелась, то большинство людей занялись бы продвижением сайтов, но это привело бы к уничтожению положительного эффекта от такой программы. Хотя, скорее всего, можно воспользоваться платными программами, которые используются для продвижения сайтов в поисковых системах. Однако, могут ли они автоматически продвигать сайты?

Сразу отметим, что таких сайтов тоже нет, так как создатели сами бы пользовались им, зарабатывая хорошие деньги. Но отчаиваться не стоит, потому что программы на самом деле могут помочь раскрутить сайт, выполняя некоторые обязанности оптимизаторов. Однако, сам оптимизатор все же является главным в этом вопросе, и исключительно от него зависит успешность проекта. Для начала скажем, что софт нужен, чтобы регулярно проверять продвижение сайта. Ведь трудоемким процессом является ручная проверка эффективности сайта. А соответствующий софт позволит в короткий срок быстро провести важный анализ.

На сегодняшний день в Интернете большое количество программ, которые применяются для данной цели. При этом некоторые из них бесплатные, а некоторые платные. К слову, платные программы являются более функциональными, отличаются множеством показателей. Для нового сайта развитие может осуществляться с помощью бесплатных программ. Неплохим примером считается программа Site-auditor, которая увидеть существующие параметры сайта, куда относятся проиндексированные страницы. Специалисты советуют использовать программы с осторожностью, потому что некоторые являются спамботами.

Похожие статьи:
Не имеет большого значения, какой именно дизайн у вашего сайта, а также как он реализованный с технической точки зрения, если...
  Хорошо отдохнуть и почувствовать полноценность от сна можно только в соответственном месте. Там, где правильно...
Если относительно недавно само явление интернет-сайта считалось довольно необычным и не распространенным...
Интернет для больших корпораций является огромным плюсом. Это отличное средство сообщения с практически...
В век современных информационных технологий практический любой человек, а так же коммерческое...
Яндекс.Метрика