Как поставить знак собака в email и другие символы на клавиатуре

altСейчас мы поговорим про символы, которые присутствуют на клавиатуре. Для того, чтобы мысмогли печатать значок собачки в email, вначале нужно поставить на клавиатуре английскую раскладку, зажать одновременно клавишу Shiftи цифру 2.

Кроме этого символа на клавиатуре присутствуют и другие, например восклицательный знак, точка с запятой, знак вопроса и другие.

Также бывают ситуации, когда на одной клавише присутствуют несколько символов, но не все из них действуют всегда. Чтобы решить эту проблему, нужно знать правила ввода символов.

1 Некоторые символы на клавиатуре вводятся только с зажатой клавишей Shift. Например, вы хотите ввести восклицательный знак, но при нажатии набирается только цифра 1. Чтобы набирался восклицательный знак необходимо зажать одновременно клавишу Shiftи цифру 1.

2 На некоторых клавишах есть два символа. Это такие клавиши, как 2,3,4. На цифре 3 это символы № и #. Если символ находится на клавише слева, то он набирается при включённой английской раскладке с зажатой клавишей Shift. Если символ находится справа, то он набирается на включенной русской раскладке с нажатием клавиши Shift. То есть, чтобы набрать определенный символ необходимо, чтобы на клавиатуре была выбрана раскладка с определенным языком: английским или русским.

3 Как вы могли заметить, на дополнительной клавиатуре слева тоже расположен определенный набор символов. Эти символы работают п-разному. Все зависит от клавиши NumLock, а точнее от того, включена она или выключена. Если она включена, то печатаются цифры, если отключена, то клавиши используются для других целей. Например, там, где на клавише написано «. Del», то при отключенной клавише NumLock, она уже не будет использоваться как точка в калькуляторе, она уже будет служить как клавиша для удаления выделенного файла, папки и т.д.

Если Вам будет нужно надежное и защищенное впн соединение, тогда предоставить его Вам может сайт компании hideguard.ru по выгодной цене.

Похожие статьи:
Прежде чем начать изучать основы профессии копирайт, для начала определитесь с терминами. Если вы сразу будете иметь в виду, чем именно...
В сфере интернета есть много разных особенностей. Если человек хочет организовать свой бизнес в интернете, то прежде всего ему...
Создание блога под силу любому. Намного более сложным будет ведение блога. Но, если посмотреть на огромное количество личных...
Для компьютера, который активно используется в интернете, главная угроза – вирусная атака. Вирус – это специально...
После того, как в своё время создание одностраничных сайтов стало очень популярным явлением, все говорили: «Долго...
Яндекс.Метрика