Интернет-магазин косметики от «Передовик точка ру»

38После десяти лет работы в офисе возникло желание попробовать что-то свое. Большая часть моей жизни тратилась на работу, которая мне не нравилась, и на чужих людей. На семью не оставалось ни сил, ни времени. После долгих раздумий я рискнула уйти из офиса в свободное плавание.

Так как моя работа была связана с продажей косметики, то и в роли индивидуального предпринимателя я решила не менять сферу деятельности. Закупила качественную косметическую продукцию, но вот с ее реализацией возникли проблемы. Появилась необходимость создать интернет-магазин.

Создание интернет-магазина

Этот пункт реализации моего бизнес-плана принес больше всего переживаний. Компаний-разработчиков – огромное количество, знакомых в этой сфере не было. Как происходит процесс создания интернет-магазинов, я не имела никакого представления. Но как оказалось, обо всех тонкостях разработки мне знать не обязательно.

В конечном итоге интернет-магазин был заказан у специалистов http://peredovik.ru. В той же компании, «Передовик точка ру», заказала и рекламу для магазина. Как мне объяснили, без нее успешная работа моего нового ресурса будет затруднительной.

Стоит ли вкладывать деньги?

Первой мыслью, которая пришла мне в голову после того, как я увидела готовый интернет-магазин, был вопрос о том, стоило ли вообще тратить на него деньги и как быстро окупятся расходы. Был страх, что значительная часть бюджета окажется потраченной на дело, которое не принесет прибыли. Оказалось, что создать интернет-магазин – значит, инвестировать в будущий доход.

После того, как сайт заработал, наполнился товаром, а его реклама была запущена, я стала ждать. Первые заказы были самыми волнительными, потом их количество начало увеличиваться с каждым днем. Через короткий промежуток времени я поняла: то количество покупателей, о котором я даже мечтать боялась, стало нормой.

Я привозила качественную косметику, вся моя продукция была сертифицирована, и я могла гарантировать своим клиентам полную безопасность. В ассортименте моего магазина были интересные косметические средства, ценовую политику старалась поддерживать на выгодном для покупателей уровне. Окупился мой магазин быстро. Все расходы на его создание и рекламу я вернула за короткий срок.

Сейчас у меня другой проект. Магазин существует и успешно работает. Зато теперь я знаю точно: никогда не стоит бояться неизвестности. И уход с работы, и создание интернет-магазина оказались не такими страшными, как это представлялось поначалу!

Лаврентьева Евгения.

Похожие статьи:
Чтобы компьютер работал бесперебойно и исправно, ему необходим хороший теплоотвод от постоянно нагревающихся элементов. Таковыми...
В отсутствии преувеличения веб - глобальная сеть, в которой чтобы мы ни находили - наверное непременно отыщется. Но никак не стоит...
Точную стоимость такой услуги, как продвижение сайта, конкретно назвать нельзя, ведь услуга эта сильно отличается от других...
На сегодняшний день все больше растет товарооборот, растет потребительский спрос и производство, поэтому все чаще...
Разработав персональный интернет-магазин, каждый человек имеет возможность начать личный путь в развитии...
Яндекс.Метрика