ПВД пленки с логотипом

13Упаковке товаров на сегодняшний день уделяется огромное внимание, именно поэтому выбор упаковочных материалов поражает собственным разнообразием. Очень часто форма, цвет, а также общее восприятие обертки может влиять на решение о покупке товара. Одним из наиболее популярных типов упаковочного материала сегодня выступает полиэтиленовая пленка в рулонах с логотипом различной функциональности. При этом такой материал может применяться как в пищевой промышленности, так и для различных технических целей. Пленочные материалы ПВД совмещают в себе высочайшую прочность, легкость, универсальность использования, низкую стоимость, а также эстетичность. Именно эти характеристики определяют высокий спрос на этот товар.

Дополнительным преимуществом такого материала для упаковки может быть нанесение на него фирменного логотипа компании. Он может визуально выделить нужный груз, а также защитить его от возможности несанкционированного вскрытия. Кроме логотипа, обеспечить маркировку груза можно при помощи различных цветных упаковочных элементов. Нанесение логотипа можно произвести на непрозрачный белый материал, цветную, прозрачную и защитную упаковку.

Чаще всего упаковочная пленка с логотипом производится в виде рулонов, ширина которых может составлять 1-3 метра. Кроме того, сегодня можно встретить плёночную упаковку в виде рукавов и полотна. В этом случае, при возникновении потребности в большой площади плёнки с логотипом, лучше приобрести её в формате рукава, и при разрезе получить полотно нужного размера.

Разнообразие пленок ПВД с логотипом

На сегодняшний день доступными являются следующие типы пленки ПВД:

  1. Прозрачная – из-за своих технических характеристик и низкой стоимости этот материал нашел широчайшее применение для задач по упаковке мебели. В продаже доступны варианты полотна, рукава и полурукава.
  2. Цветная – такой тип материала способен наверняка защитить изделие от различных видов загрязнения, ультрафиолетовых лучей и влаги. Благодаря яркому и привлекательному цвету, пленка такой модели значительно повышает привлекательность товара. Этот тип также выпускается в формате полотна, рукава и полурукава.
  3. Светостабилизированная – такая пвд пленка характеризуется высочайшей степенью защиты от ультрафиолетовых лучей. Доступны три цвета пленки: желтый, оранжевый и абрикосовый.
  4. Техническая – самый дешевый тип пленки вторичной переработки, который довольно успешно используется в сельском хозяйстве, строительстве, а также других сферах промышленности. 
Яндекс.Метрика