Ogli.tv - у нас трудоголики - это наилучшие любовники.

Дамы и господа, имеет смысл посмотреть ogli.tv/publichnoe-porno/seks-v-obschage/ для улучшения своих интимных связей.

В союзе психологов университетов США после большого количества экспериментов определили, что уверенные трудолюбивые парни являются идеальными партнерами в постели. Такие куда качественнее обслуживают девушек.

Бесчисленные наблюдения выявили, что мужчины, оказывающиеся трудолюбивыми, более горячие, чуткие и отзывчивые в койке с девушками. Труды последних испытаний и тестирований предоставили возможность оспорить тот факт, что дамы выскакивают замуж за целеустремленных и трудолюбивых мужчин только ради денег.

Психологи смотрели за сотнями семей и всецело интересовались их семейной жизнью. Выявилось, что женщины не рады отношениями с собственными мужьями, однако в половых моментах они вопросов не замечают, а даже напротив, оценивают их довольно высоко. Это все оттого, что дамы занятых и деловых мужчин стремятся предельно задействовать то недолгое время, которое их муж бывает дома.

Женщины и мужчины, кои недостаточно увлечены работой и изредко находятся за пределами домашнего очага, проявили наименьший результат удовлетворенности своей сексуальной жизнью. Психологи установили такой момент, что в интимном аспекте деловые люди пытаются пополнить упущенное, качественнее удовлетворить собственных подруг и восхититься общением со второй половинкой. Данные статистики показывают, что семьи, в которых мужья и жены увеличены работой значительное количество времени, склонны к ссорам и конфликтам, которые доводят до расторжения брака.

Однако психотерапевты стали побаиваться приобретенных результатов, так как мужчина, значительное время находящийся на службе, способен растерять эмоциональную и чувственную связь с собственной подругой, а в итоге и совсем от нее отказаться.
Яндекс.Метрика