Повторять платежи через Яндекс.Деньги можно по SMS

У сервиса Яндекс.Деньги появилось управление регулярными платежами в SMS. С помощью этой функции пользователь может настроить напоминание, в заданный день ему придет SMS и для совершения платежа достаточно ответить коротким кодом. Таким образом легко выполнять повторяющиеся платежи, например, оплачивать домашний телефон, телевидение, ЖКУ, кредит и т. д.

Чтобы включить SMS-напоминание, после завершения платежа нужно подвинуть бегунок на «вкл» и уточнить дату получения (один раз или ежемесячно). Когда подойдет срок оплаты, сервис Яндекс.Деньги отправит SMS с номера 1960. В нем будут указаны назначение платежа, сумма и код для подтверждения оплаты. Чтобы перевести деньги - нужно только отправить этот четырехзначный код в ответном SMS.

Это бесплатно и очень удобно: заплатить из кошелька (или привязанной к нему картой) можно даже без Интернета, достаточно иметь при себе телефон с мобильной связью. Подключить и настроить SMS-напоминания можно после успешного платежа на сайте. Все свои напоминания можно посмотреть во вкладке «Напоминания» в кошельке Яндекс.Деньги.










Похожие статьи:
Після вторгнення росії у 2022 році команда досвідчених українських пілотів-аеророзвідників заснувала компанію «Бойові птахи України»,...
В этот раз DOU Ревизор побывал в Homsters —...
Міністр оборони України Олексій Резніков заявив, що сьогодні в Україні не мобілізують усіх поспіль. Зараз...
Херсонець Максим Мисников після школи обрав своєю майбутньою професією морську справу. З 2018-го працював...
IT Education Center объявляет набор на курсы по Администрированию MySQL. Старт обучения очередных групп —...
Яндекс.Метрика