«Билайн» представил музыкальный смартфон Marshall London в России

Оператор мобильной связи «Билайн» и известная английская аудио компания Marshall представили первый смартфон для меломанов и ценителей качественного звука – Marshall London. Смартфон представлен эксклюзивно в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.

Приобрести смартфон в подарок или для себя можно всего за 35 990 рублей. Устройство продается в том числе и в кредит без первого взноса и переплаты на 10 месяцев. Купить смартфон также можно в кредит в комплекте с тарифом «ВСЁ!». Для жителей Москвы и области для подключения доступны два тарифа на выбор «Всё за 600» или «Всё за 900». В продаже в офисах «Билайн» помимо смартфона Marshall London представлены и дополнительные аксессуары – наушники и культовые колонки Marshall.

Напомним, что данная новинка, работающая под управлением операционной системы Android, оснащена двойными динамиками, отдельной Hi-Fi аудиокартой, стереодинамиками, широкополосным эквалайзером и двумя 3,5 мм аудио разъемами с позолоченными контактами. Специальная кнопка «М» открывает доступ пользователю ко всем аудиоплеерам смартфона, включая фирменному, воспроизводящему форматы mp3, mp4, AAC и многие другие.

Корпус Marshall London имеет матовую поверхность, имитирующую текстуру отделку из кожи для её усилителей, кнопки управления из латуни и аналоговое колесо регулировки громкости с тактильной отдачей.










Похожие статьи:
DOU запросив досвідчених експертів з Agile — Артема Биковця, CEO Simplesense, Ярослава Бондарчука, Delivery Management Consultant в Intellias, та Ярослава...
Меня зовут Ольга, по призванию я Project Manager — влюблена в свое ремесло и всячески стремлюсь его совершенствовать. Как многие...
239-й выпуск подкаста “Откровенно про IT карьеризм”. В подкасте пойдет речь о литературе и Львове. В программе: Про...
17 декабря в Киеве состоится третья международная конференция “Синергия: IT образование и ІТ индустрия”....
36-річний дніпрянин Георгій Волков ще кілька років тому провадив бізнес, працював у фешн-індустрії...
Яндекс.Метрика