Химчистка мебели на дому

9.jpg.pagespeed.ce. sn9h23THWМногие хозяйки, к сожалению, рано или поздно констатируют тот факт, что новая мебель теряет свою привлекательность, становится пыльной и неопрятной. Возникает такое ощущение, что она не мебель не чистилась годами. Даже тщательная влажная уборка и чистка бытовыми средствами не способна помочь избавить мягкую мебель от пыли и грязи. Различные моющие средства и пятновыводители не спасают ситуацию.

Больше всего на диванах и креслах страдают подлокотники. Эта проблем известна многим, но как справиться с ней знают не все. Как правило, источник это неприятной особенности имеет органическое происхождение и содержит вещество под названием танин. С этим довольно трудно справиться, поскольку оно практически не поддается чистке.

Выведение таких загрязнений – мероприятие очень трудоемкое и не всегда удачное. Но с подобной проблемой можно легко справиться, обратившись за помощью к специалистам. Только качественная химчистка мебели на дому может гарантировать применение специальных знаний, технологий, спецоборудования и профессиональных чистящих средств. Без этого арсенала полноценная чистка мебели становиться делом весьма сложным, поскольку пыль имеет способность довольно глубоко проникать в обивку мебели. Профессиональная чистка от специалистов поможет не только вернуть прежнюю привлекательность вашему дивану и креслам, но и сохранит качество тканевой обивки.

Как правило, услуги профессиональной химчистки мебели, ковров, штор и прочих поверхностей предоставляют клининговые компании. Они оснащены всем нужным оборудованием и специальными средствами, которые помогают удалить даже застарелые пятна. Профессиональная помощь в чистке легко избавит вас от жирных пятен, грязи и неприятного запаха. Особо удобно то, что нет необходимости везти мебель в организацию, так как все процедуры могут быть выполнены на дому. Для вас это занятие вовсе нетрудоемкое, не потребует особо много времени и стоит не так дорого.

Выведение различных пятен и загрязнений выполняется вручную либо с применением специального оборудования, начиная от парогенераторов и заканчивая экстракторами.

Процесс чистки проходит в три основных этапа:

1. предварительная обработка с нанесением чистящих средств;

2. основная чистка, удаление отдельных пятен и загрязнений с помощью спецоборудования;

3. сушка поверхностей мебели. Как правило, излишняя влажность удаляется с помощью вакуумного пылесоса. Окончательное высушивание обивки занимает до 8 часов. По истечению этого времени можно снова пользоваться чистой и красивой мебелью.

Похожие статьи:
Создавая собственный бизнес нужно учитывать каждый момент. Если вы решили заняться продажами или уже имеете собственный магазин, то вы...
Иногда бывает так, что супруги проживают отдельно, не ведут общего хозяйства, но при этом они официально не разведены. Спустя несколько...
Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день большую часть времени мы проводим за компьютером, находясь в интернете. Интернет — это...
  Компания по высотным работам готова предоставить широкий спектр услуг в разных сферах. Если вы находитесь в другом...
В нынешнее время современных компьютерных технологий, мир коммерции, услуг и товаров переносится в виртуальный мир,...
Яндекс.Метрика