Погрузочный кран для грузовика - как выбрать

 

19240857Выбор автокрана - это не только выбор грузоподъемности и силы, необходимой для выполнения работы, но и обеспечение безопасности каждого и выбор тех опций, которые позволят использовать кран даже менее опытному крановщику. Связанное с ними техническое обслуживание, область, которая все еще находится в стадии полного развития, способствует доступности автокранов.

Особенности

В настоящее время предложение погрузочных кранов и продажа кранов диверсифицировано и включает в себя линейки, предназначенные для различных видов деятельности. Однако строительный сектор является основным рынком, где краны используются с крюками для погрузки больших мешков, с вилами для поддонов, а также с ковшами для сбора сыпучих материалов. Сборка сооружений, перемещение техники или обрезка деревьев - это лишь некоторые из возможных вариантов использования крана, которые зависят от выбора его дополнительного оборудования.

В экологическом секторе также начинает расширяться использование автокранов, особенно с распространением добровольных пунктов сдачи мусора, где отходы надо доставать из мешков, помещенных в подземные контейнеры. Некоторые предпочитают купить автокран 25 тонн китай.

Тишина делает электрические краны необходимыми

Гидравлический насос, приводящий в действие погрузочный кран, обычно включается с помощью отбора мощности, расположенного на трансмиссии. Согласно этому принципу, работа погрузочного крана требует, чтобы работал тепловой двигатель, но работа в городских условиях и ночью требует тихих кранов. С этой точки зрения, электропривод мог бы предложить такую же тишину.

Двигатель будет питаться от специального блока батарей или от батарей, предназначенных в первую очередь для тяги автомобиля, в случае грузовиков с электрическим приводом. Для отдельных целей может быть полезен кран 250 тонн. Независимо от основного двигателя, Hiab предлагает решение "e-PTO", которое объединяет электрический привод гидравлического насоса с необходимыми аккумуляторами.

Похожие статьи:
  Трехмерная печать уже давно перестала быть инновацией, но все же на рынке предлагается множество вариантов принтеров, которые...
  Интересуетесь последними новостями мира науки и инновационных технологий? Тогда у вас есть замечательная возможность быть в...
Вы приняли решение приобрести новый мобильный телефон? Значит, в первую очередь нужно обратить свое внимание на его...
Вы совсем не хотите осуществлять перевозку велосипеда на крыше собственного автомобиля? Тогда у вас есть...
  Понятие «кардшаринга» имеет иностранное происхождение и обозначает свободный доступ разных...
Яндекс.Метрика