С чем следует носить цветные джинсы

 

altС самого момента своего появления цветные джинсы сумели завоевать умы современных модниц. Среди тенденций уличной моды они выделяются и стоят особняком. Что может быть лучше, чем яркий цвет, тем более для джинсов, которые общество привыкло видеть в однотонной серо-голубой или черно-серой гамме? Когда-то джинсы воспринимали исключительно как некую униформу. Сегодня же они превратились в поднимающую настроение яркую и стильную одежду, которая особенно актуальна в летний и осенний периоды. Однако следует учесть, что подобно любой одежде, джинсы могут придать невыигрышный внешний вид. если не знать, как правильно носить их. Давайте разберемся в этой статье, как правильно носить цветные джинсы и как их выбрать.

 

Самым правильным вариантом является сочетание с нейтральными оттенками. Верхняя часть белого, черного, коричневого или кофейного оттенков никогда вас не подведет вас. Дуэт с белой рубашкой является весьма привлекательным для любой пары ярких джинсов. Так же можно фиолетовый галстук купить, он подчеркнет эти тона. То же касается и кардиганов кремового оттенка или полупрозрачной блузкой из шелка черного цвета. Если вы решитесь использовать такие сочетания, то очень быстро привыкните к своему новому яркому предмету гардероба.

 

Рубашка на шамбре отлично подойдет для джинсов скинни. В данном случае можно рассматривать такую комбинацию, как классический вариант, но с некой изюминкой. Несмотря на использование нейтральных оттенков сверху, вы можете компенсировать это за счет смелых аксессуаров, таких, как яркие украшения, например, или сумка из змеиной кожи. Добавьте к ним босоножки на танкетке и образ готов.

 

В лексиконе самых отъявленных модниц имеется такое выражение, как цветные блоки. Что оно обозначает? Оно говорит о том, что во время создания образа может быть использовано сочетание различных цветовых объемов, для которых характерна яркость. Здесь могут быть скомбинированы насыщенные цвета, допустим, топ цвета фуксии и ярко-желтые брюки.

 

За счет направления colorblocking вы можете комбинировать самые контрастные цвета и использовать рельефные принты. В данном случае разрешается смешивать всё - неон и металлик, классику и пастель. Использование широких полосок с условием применения насыщенных цветов также является вариантом, предусмотренным этим стилем.

Похожие статьи:
Большим спросом на рынке электронных устройств пользуется продукция компании Apple. Это неминуемо приводит к тому, что в магазинах...
    Рекламу на радио будут слушать, если она заинтересует человека с первых же секунд. Если даже за десять секунд интерес не...
В большинстве случаев переводить может каждый. Существует множество вспомогательных программ и словарей, что существенно...
Чтобы день рождения вашего маленького чуда остался в его памяти ярким и незабываемым, нужно правильно его...
Разнообразие доступов в интернет меняет ежегодно нашу жизнь. Буквально десять лет назад никто не мог даже...
Яндекс.Метрика