Зачем вам пресс-стена и можно ли ее сделать?

Uq0COD8sd9cВы мечтаете о креативной пресс-зоне, где можно выступать гостям и снять ролик, сделать не скучные снимки на память о свадьбе, юбилее или детском дне рождении, о встрече с родственниками? Пресс-волл – то, что нужно для ее правильного оформления. Идея не зря так популярна, многие люди, организации и фирмы используют именно press wall.

Что это такое?

Большая плоская стена из натянутого на разборную несущую конструкцию баннерного полотна. Ее обычные размеры - 2х3 метра, хотя на заказ изготавливаются разные, в зависимости от возможностей помещения. Устанавливать на улице не советуют: ее может снести ветер. Существуют специальные выставочные варианты, отличающиеся усиленной конструкцией стендов. Они достаточно крепки и устойчивы, антивандальные, не так сильно подвержены влиянию меняющихся погодных условий.

На фоне стены выступают докладчики, проводятся интервью и фотосессии. В последнем случае может использоваться и дополнительный реквизит. К полотну прикрепляются фотографии, любая другая информация или украшения. Тематика и оформление могут быть самыми разнообразными. Встречаются очень красивые, оригинальные модели, как разработанные дизайнерами, так и придуманные разными людьми. В последнее время все более популярными становятся рельефные press wall.

Как сделать пресс-стену своими руками?

Важно. Материалы, краски и освещение необходимо подобрать в соответствии с условиями проведения праздника. Шрифты, цвета, декор, все детали должны соответствовать единому избранному стилю. Если такую творческую работу разделили, ее обязательно нужно координировать. Главное, чтобы пресс-стена не получилась слишком яркой, иначе действующие лица просто перестанут быть заметны на ее фоне.

Довольно просто изготовить плакат с именами жениха и невесты. Он украшается свадебной символикой (сердцами, кольцами, голубями, цветами, лентами). Романтический коллаж либо история любви в фотографиях – вполне уместное дополнение. Все это крепится, например, на лист вспененного ПВХ.

Можно сделать рисунок в программе Paint, и распечатать его в крупном формате. Однако части лучше не склеивать. Это очень заметно на однотонном фоне, особенно при съемке со вспышкой.

Также одна из основных проблем со своей фотостеной – это ее монтаж и демонтаж.

Попробуйте, и даже если что-то не получится, в Наира может быть быстро изготовлена превосходная пресс-стена .

Похожие статьи:
Наиболее важные опции антивирусных программ для пользователей социальных сетей. Аналитики компании ESET провели опрос, с помощью...
Есть различные способы, которые используются для того, чтобы раскрутить сайт. Один из них представлен размещением статей. Сейчас...
Для начала нужно сказать, что многие полимерные молекулы стали представлять, из себя большой класс различных...
В наше время стал активно процветать бизнес по продаже автозапчастей, хотя бы, потому, что сегодня приобрести...
  Компания Лопань создала уникальный программный продукт под названием «Зарплатка». Эта площадка включает...
Яндекс.Метрика