Секреты эффективности веб-ресурса

altВы сильно ошибаетесь, если полагаете, что разместив сайт, Вы одним махом получите и мгновенный заработок от него. Чтобы Ваш веб-сайт приносил нормальную прибыльи был посещаемым, нужно запомнить некоторые правила. Итак!

1. Сайт с маленьким процентом информации в тексте (без дальнейшего наполнения), не будет достаточно посещаемым без раскрученного лейбла в оффлайне.

2. Без активного наполнения Ваш ресурс будет воспринят поисковиками как "мертвое тело". Именно поэтому требуется минимум три раза за всю неделю наполнять его свежим (уникальным!) содержимым.

3. В идеале, любая страница веб-сайта должна иметь как минимум 2 000 текста, иначе она будет восприниматься поисковиками, как текст, который не несет никакой полезной информации для посетителя. Особенно данное правило очень актуально для заглавной страницы ресурса. Если количество всех страниц с графикой превалирует - требуется чаще наполнять страницы с текстом. Если Вы очень занятой и не в силах заниматься каждый день обновлением веб-сайта - Вы сможете заказать данную услугу у хорошего специалиста.

4. Даже если активно обновлять сайт, Вы не сразу увидите быстрый эффект. Согласно наблюденийбольшинства вебмастеров, сайт, возраст домена которого менее полугода, поисковики держат в так называемой, специальной песочнице. Когда сайт пройдет проверку достаточным количеством времени (при всех условиях его активного наполнения и продвижения). Вы сможете в полную мерунасладиться требуемым эффектом от его функционирования.

5. Если определенная услуга, которую Вы предложили не уникальна - то не игнорируйте силу SEO-оптимизации. Тут Вам понадобится услуга сбора семантического ядра веб-сайта.

Похожие статьи:
Компания ADV/web-engineering, занимающаяся разработками интернет - приложений, одна из самых крупных в России, приступила к вводу к коммерческой...
Современная медицина может предложить людям огромное количество услуг, причем иногда жизненно необходимых или просто важных для...
  Выращивание перца в грунте – обычное явление на полях или в саду. Какие есть сорта перца для выращивания в грунте, как выглядит...
Операционная система является самым важным программным обеспечением в компьютере. Именно операционная система способна...
Сюжет фильма банально простой – два обычных монаха стараются защитить парня от расправы бандитов. Каким-то образом,...
Яндекс.Метрика