Новые идеи нетрадиционных видов рекламы

altТорговля развивается благодаря рекламе, точно так и реклама не может продвигаться вперед без торговли.

Новые виды рекламы предоставляют для нас только положительные и полезные новости. Агрессивные виды рекламирования с развитием новой рекламы теряют актуальность. С помощью агрессивной рекламы происходит влияние на сознание покупателя. Но реклама нормальная, правильная должна только информировать, а уже аудитория решает насколько полезная информация. Ярким примером агрессивной рекламы является контекстная реклама на интернет-ресурсах. Она не мигает, не всплывает посредине окна, это простой текст соответствующий содержанию страницы, который точно прочитает пользователь.

В новых видах рекламы применяют картинки, чем ярче и натуральней изображение, тем быстрее на нее обратят внимание. Самый простой пример – оформление полок в магазинах и размещение рекламных материалов. Покупатель, воспринимая информацию с рекламных плакатов, задумывается о совершении покупки, у него возникает желание попробовать продукт, убедиться в его качестве.

Маркетологи проводили ряд исследований, в которых доказали, что покупатели, глядя на рекламные вывески в торговых точках, принимают решение сделать покупку за 5 секунд. Теперь же вы можете заказать изготовление вывесок, которые увеличат продажи вашей продукции, на сайте www.krauff.ru. Если учитывать то, что 75% посетителей не проходят мимо рекламных плакатов, то можно представить, как работает реклама.

Новые идеи нетрадиционных видов рекламного продвижения поражают универсальностью и необычным смыслом. Например, в большом торговом центре путь к ксероксу указан с помощью ярких отпечатков человеческих ног. Это очень удобно, так как следы приводят точно к цели. Также полезной и новой рекламой является баннер, который размещают поблизости железной дороги. Информация на нем конкретная, доступная каждому.

К более креативным видам новой рекламы относят объявления, распространяемые с планеров и воздушных шаров. На разноцветных листовках, которые летят прямо с неба, нанесен определенный текст рекламы. При раздаче на улицах города бесплатных рекламных флаеров их подкрепляют небольшим подарком. У прохожих не возникает желание отказаться от листовки.

В последнее время в больших городах стали пользоваться необычным видом рекламы – животными. Возле супермаркетов ставят овечку или козу необычного окраса. Мимо такой диковинки никто не проходит. 50% толпы направляется в этот магазин за покупками, хотя планы у них были совершенно другие.

В торгово-развлекательных центрах лечебную косметику рекламируют с помощью зеркал. Все любящие себя личности не пройдут мимо предлагаемого продукта. Необычную рекламу можно встретить в городских парках, где установлены пёсики из бумаги, на которых и нанесен текст рекламы.

Все больше появляется новых идей, которые по-настоящему работают, привлекают и совершенно не вызывают агрессии.

Похожие статьи:
Для того, чтобы создать магнитное поле, сейчас не обязательно использовать электричество. Его могут создать неодимовые магниты. Они...
Применение социальных сетей сейчас является одним из самых перспективных методов, которые применяют для продвижения и раскрутки...
  Приобретение недвижимости в Европе уже с давних времен является выгодной инвестицией. Стабильный рост рынка недвижимости...
Сейчас все больше оптимизаторов обращают внимание на процесс размещения статей. Публикацию статей считают одним из...
Современные исследования в области информационных технологий, благодаря многочисленным исследованиям,...
Яндекс.Метрика