Мастер и боксер – боевые искусства и уникальные истории

Мастер и боксерСюжет фильма банально простой – два обычных монаха стараются защитить парня от расправы бандитов. Каким-то образом, желая помочь, монахи предлагают парню научиться искусству кунг-фу для того чтобы была возможность защитить себя. В дальнейшем фильм будет представлять собой традиционную картину – это постоянные драки, разнообразные тренировки, а также разборки, которые будут возникать время от времени.

Нужно понимать, что многие азиатские фильмы про боевые искусства обладают одним и тем же сюжетом, когда новичок ничего не смыслит в боевых искусствах, его обучают и в будущем он становиться чемпионом. Именно 70-е года для многих были жутким времени, потому что эпоха Брюса Ли закончилась, а вот время Джеки Чана пока что не начиналось.  

Соответственно в это время китайский кинематограф старается выйти вперед с помощью разнообразных возможностей и методой. Плюс в том, что удается просматривать фильм Мастер и боксер на сайте http://www.ivi.ru/watch/61051 онлайн. Поэтому, если кто хочет, тот самостоятельно имеет возможность проанализировать картину и после этого сделать свой отзыв.

Подобный фильм в советское время был очень актуальным. Но, разница между Китаем и СССР на то время была слишком большой, несмотря на то, что обе страны были коммунистическими. Джинсы и элементарные развлечения в Китае существенно отличали культуру СССР на то время.

Если судить по данному фильму, то Китай считается весьма опасным местом, потому что тут на улицах стараются выяснять, кто лучше знает те или иные боевые искусства. Кстати, что примечательно, боевые искусства известные всем, пусть даже на минимальном уровне, он все равно известные.

После того как зрители просматривают подобный фильм, многим хочется активно заниматься разнообразными боевыми искусствами. Но, нужно понимать, что это всего лишь желание после просмотра фильма, которое не всегда будет подтверждаться возможностями. В то время перед многими советскими зрителями была главная задача – это напиться и начинать что-то делать.

Благодарный зритель может просматривать не только данный фильм. Потому что режиссер сумел за всю свою карьеру снять около десятка подобных фильмов, где главными героями являются профессионалы боевых искусств. Главное, чтобы фильм привлекал зрителей и в то же время был очень интересным.

Похожие статьи:
Наиболее важные опции антивирусных программ для пользователей социальных сетей. Аналитики компании ESET провели опрос, с помощью...
Фирменный стиль ресторана может быть создан по схеме, чтоб каждый потенциальный посетитель имел возможность ощутить особенную...
Разработка корпоративного сайта – это осуществление всех этапов создания профессионального сайта. В самом начале требуется...
Если вам уже удалось изучить подробную информацию о создании сайта, то также не будет большим секретом факт первостепенной...
  В строительных гипермаркетах часто предлагаются очень дешевые межкомнатные двери ценой до 1500 рублей за комплект,...
Яндекс.Метрика