Интернет-магазин Итальянской обуви и аксессуаров MILANA

 

8d5e4f9266ed6dbc7d17aa943a6da6d6Модная обувь – это не просто обувь, популярная в этом сезоне. Это красивые линии, изящная походка, уверенность в себе, внимание окружающих и хорошее настроение.



Основные модные тенденции в мире обуви традиционно задают ведущие итальянские бренды – Baldinini, Fabi, Giuseppe Zanotti, Sergio Rossi, Giancarlo Paoli, Nando Muzi и другие.

Итальянская обувь, которую продает сайт милана.ру, всегда ассоциируется с безупречным качеством и неповторимым стилем. Но основным достоинством брендовой обуви из Италии является необычайно удобная колодка, учитывающая все особенности строения женской или мужской ноги и дающая ощущение непередаваемой легкости при ходьбе. Особым способом выделанная кожа, уникальные технологии, благодаря которым обувь принимает анатомическую форму ноги, подстраивается под ступню – это секреты итальянских домов обуви, благодаря которым брендовая обувь превращается из элемента и части одеяния человека в нечто гораздо большее.

Производство итальянской обуви – не только бизнес, в Италии оно становится фамильным делом целых кланов, со своей историей, нередко уходящей в далекое прошлое, богатыми традициями и эксклюзивными находками в области технологий и стиля, которые позволяют отличаться от конкурентов. Так, например, брендовой обуви Baldinini свойственен яркий, вычурный дизайн, модели Fabi более близки к классике, Nando Muzi отличает утонченный стиль, главный принцип дома Sergio Rossi – эксклюзивность и небольшой тираж, а Giuseppe Zanotti славится своими гламурными коллекциями женской обуви с выраженной экспрессивной направленностью, подчеркнутой сексуальностью, обилием цветовых вставок, стразами и даже настоящими драгоценными камнями.

Мужская брендовая итальянская обувь парадоксальным образом сочетает в себе классический стиль и добротность с новейшими тенденциями моды. Особенностями женских коллекций обуви из Италии являются преимущественно высокие каблуки либо, по контрасту, ботфорты без каблуков, оригинальная фурнитура, использование ремней, металлических пряжек, вставок из кожи разной фактуры, применение художественно обработанной кожи с тиснением, вышивкой, перфорацией, покрытием цветными лаками.

Помимо своей красоты, итальянская обувь отличается надежностью и долговечностью, при должном уходе она может прослужить не один сезон, тем более что модные тенденции итальянские обувные мастера предугадывают на пару-тройку лет вперед.

Если вы хотите купить модную обувь, приглашаем вас в бутик MILANA , спроектированный итальянскими дизайнерами и выполненный в лучших итальянских традициях.

Похожие статьи:
Кажется, что у женщин слишком много одежды и недостаточно места в шкафу, чтобы развесить ее, не сминая вместе - поэтому неудивительно, что...
На сегодняшний день полипропиленовые мешки широко используют в самых разных отраслях.   Для транспортировки и хранения сельхоз...
  Для того, чтобы имидж вашей организации был емким и говорил сам за себя, необходимо поддерживать его правильными способами....
  Лето в самом разгаре и многие представительницы прекрасного пола задумываются об обновлении гардероба. Обращать внимание...
  Начинаете ремонт или запланировали крупное строительство? Тогда вам уже необходимо позаботиться о качественных...
Яндекс.Метрика