Мужская мода: что сейчас можно носить мужчинам

 

modnye-muzhskie-dzhinsy-2016Мужская мода сегодня – это та область, которая развивается достаточно быстро и самобытно. Мужчины становятся все более внимательными к своему внешнему виду и сейчас очень много магазинов и производителей, которые считают своим приоритетом мужскую моду. Несмотря на то, что мужская мода менее разнообразна по сравнению с женской, все же, есть некоторые новинки, которые, безусловно, заслуживают внимания мужчин.

На сегодняшний день, одежда для мужчин имеет два ключевых тренда: повседневные стили и формальные стили.


Повседневный стиль


Когда речь идет о повседневном стиле, то все мужчины, без исключения, должны иметь в гардеробе хорошую пару джинсов. Следует отметить, что джинсы очень практичны и просты в уходе. Главное, то, что они никогда не выйдут из моды. В прошлом году, джинсы-зауженный подол были очень популярными, но в этом году лучше выбрать джинсы прямых или классических силуэтов.


Кроме джинсов, можно носить брюки из хлопка и льна. Они будут идеально сочетаться с различными рубашками и регланами. Если говорить о рубашке, то можно выбрать рубашку из хлопка или денима. Многие бренды сегодня предлагают свою версию денимовых рубашек. Для большего стиля, можно выбрать модели с контрастными вставками или элементами.


Еще один элемент повседневного гардероба мужчины может быть – свитер. Сегодня есть множество моделей свитеров различного дизайна и качества материалов. Если хочется получить более классический вид, то можно выбрать стильные кардиганы. Они идеально сочетаются с поло или рубашкой и брюками.
Формальный стиль


Если речь идет о формальном стиле, то обязательно нужно уделить внимание смокингу. Эта вещь гарантирует непререкаемый стиль и утонченность. Кроме того, стоит учитывать, что смокинг – это утонченный и элегантный выбор для официальных мероприятий.


Если смокинг выглядит слишком формально, то можно выбрать одежду из коллекции «кошелек». Это практичный и недорогой вариант для молодых специалистов, которые только начали свой путь в карьере. В таком случае, рекомендуется выбрать смокинговые костюмы, которые идеально садятся на фигуру и демонстрируют элегантный внешний вид.


При выборе рубашки для формального стиля, рекомендуется обратить внимание на изысканный дизайн с элегантным воротником. Сейчас очень популярны белые или светлый оттенок рубашки, которые идеально сочетаются с любой формой костюма. Также можно выбрать рубашку с воротником в стиле Mao, которая выглядит очень современно и оригинально.


Заключение


Мужская мода сегодня намного более разнообразна, чем была ранее. Каждый мужчина может найти стиль, который подходит именно ему. Важно понимать, что мужские модные тенденции в основном рассчитаны на практичность, удобство и комфорт. Любой мужчина должен уметь выбирать одежду, которая выгодно подчеркивает его индивидуальность и физические данные. Все, что нужно – это умение сочетать и подбирать правильные элементы гардероба.

Похожие статьи:
  Начинаете ремонт или запланировали крупное строительство? Тогда вам уже необходимо позаботиться о качественных материалах и...
  Чтобы сделать своему ребенку интересный и необычный подарок, вам необходимо знать, что предпочитает ваше чадо, чем он любит...
Настала зима, а то значит, что все с нетерпением ждут новогодние каникулы. Это чудесная возможность отдохнуть и набраться сил...
  Вы предпочитаете вести активный образ жизни и имеете массу свободного времени для пребывания на природе? В таком случае...
  Существует мнение, что вы только для начинающих пользователей, которые осваивают персональные компьютеры, можно...
Яндекс.Метрика