Компактные вешалки для одежды

16315298342199e544b0Кажется, что у женщин слишком много одежды и недостаточно места в шкафу, чтобы развесить ее, не сминая вместе - поэтому неудивительно, что женщины используют только 35% одежды, висящей в шкафу. Нехватку места для вешалок можно преодолеть с помощью пакета компактных вешалок для одежды того или иного дизайна. 1 из старых фаворитов для развешивания одежды над задней стенкой двери - вешалка-штанга для экономии места и вешалки пластиковые от производителя.

Описание

Она поставляется с парой крючков и пятью компактными вешалками в упаковке. Эта упаковка компактных вешалок для одежды позволит вам повесить до 10 предметов на дверную раму, перекладину для картин или на заднюю стенку двери - по 2 предмета одежды на одно отверстие. Возможно, вы даже решите использовать их в гардеробе или для развешивания одежды при сушке. Много лет назад этот способ был очень популярен и, похоже, недавно был воскрешен с некоторым успехом.

Другие модели

Еще 1 модель вешалки для одежды - это компактная вешалка-органайзер для шкафа, которая содержит десять маленьких крючков длиной 49 см. Эта компактная вешалка для одежды надежно удерживает одежду в вашем гардеробе, по десять предметов одежды на каждое отверстие. А портативный складной держатель для брюк значительно облегчает транспортировку одежды. Когда он не используется, он складывается и при весе 222 г вряд ли превысит норму провоза багажа.

Другая интересная новинка - набор из 30 вертикальных деревянных вешалок, которые, благодаря маленькому крючку в месте соединения металлического крючка с деревянной вешалкой, позволяют хранить одежду каскадом, что значительно экономит место.

Вешалки для одежды с несколькими крючками имеют другой дизайн

Эти компактные вешалки для одежды устанавливаются на любую стандартную вешалку и позволяют повесить на нее еще три предмета одежды. Если вы ищете компактные вешалки для одежды, чтобы аккуратно повесить брюки, одним из лучших вариантов является 4-ярусная деревянная вешалка с перекладиной для брюк.

Похожие статьи:
С приходом тепла всевозможные майки и футболки становятся самым популярным видом одежды у всех возрастных групп. Их носят абсолютно...
  Вы предпочитаете вести активный образ жизни и имеете массу свободного времени для пребывания на природе? В таком случае...
  У миллионов людей есть мечта – научиться играть на каком-то из музыкальных...
  Вечерние платья — лучший наряд для официальной вечеринки со всей...
Уже много лет постельное бельё является одним из лучших подарков на...
Яндекс.Метрика