Майки с надписью

futbolki dlia dvoihС приходом тепла всевозможные майки и футболки становятся самым популярным видом одежды у всех возрастных групп. Их носят абсолютно все. В футболке или майке можно встретить воспитанника детского сада и школьника, студента, офисного работника, бизнесмена, рабочего, пенсионера. Пожалуй, это единственный вид одежды не имеющий каких-либо социальных различий и ограничений.

Кроме того, что футболки и майки относительно дешево стоят, они является прекрасным способом для самовыражения. С помощью красивых, оригинальных футболок можно разнообразить гардероб, создать собственный неповторимый стиль.

За что любят футболки

 

  • удобство;
  • привлекательный внешний вид;
  • легкость в уходе;
  • демократичная цена.

 

Популярность этого вида одежды с успехом используют в своих целях рекламисты и маркетологи. Давно замечено, что одежда с нанесенным на нее фирменным логотипом привлекает клиентов, повышает уровень доверия к компании. Таким образом, майки с надписью на заказ – это крайне выгодно. Ведь персонал, носящий футболки с логотипом своей организации, является по совместительству «ходячим рекламным щитом»,  причем совершенно бесплатно.

Всегда ли уместно ношение футболок и маек?

 

Противники подобного вида одежды утверждают, что ношение футболок и маек уместно разве что на пикниках и спортивных соревнованиях, но уж никак не в офисе. Что же касается официальной встречи или деловых переговоров, то встретить на этих мероприятиях руководителей компаний в майках – это вообще нонсенс.

Разумеется, что никто в таком виде на официальные встречи не приходит. Тем не менее, несколько маек с логотипом можно захватить с собой и вручить в качестве презента деловым партнерам. Понравится такой подарок и клиентам.

Менеджеры, консультанты, продавцы, также будут более привлекательно выглядеть в фирменной униформе. Находясь в крупном торговом центре и желая задать вопрос по поводу того или иного товара, мы неосознанно ищем глазами человека  именно в такой одежде. Особенно приятно, когда после устной консультации вам вручают еще и фирменный буклет компании, который можно спокойно изучить на досуге. Обычно такие буклеты изготовляются из листов бумаги формата А4. Цена на цветную печать А4 зависит от вида используемой бумаги и качества будущего изделия.

Закупать ли майки с логотипом оптом?

 

Изделия с логотипом вашей компании – это способ привлечения потенциальных клиентов. Так что чем больше экземпляров будет у вас в наличии, тем большему количеству людей вы сможете их раздать. Помимо этого, оптовые закупки всегда дешевле розничных.

Похожие статьи:
На сегодняшний день полипропиленовые мешки широко используют в самых разных отраслях.   Для транспортировки и хранения сельхоз...
Современным женщинам сложно угодить с подарком, однако перед серебряным украшением не устоит ни одна представительница...
Обеденный стол имел разное значение в разные эпохи. Сегодня за ним, как и раньше объединяются все члены семьи за обедом...
Перед праздниками тема спиртных напитков всегда становится актуальной. Жители нашей страны не привыкли отмечать...
Бренд superfit уже достаточно давно зарекомендовал себя на рынке отечественной и зарубежной обуви для деток....
Яндекс.Метрика