Выдвижные тенты - для кого они

 

021324421Выдвижные маркизы обладают целым рядом преимуществ перед стационарными маркизами, от простоты установки до более длительного срока службы.

Как видно из названия, выдвижные маркизы убираются, складываются, чтобы помочь контролировать размещение тени или защитить маркизу. Но прежде чем тент укрывной купить, важно знать кое-какие нбансы.

Благодаря своей долговечности, выдвижные маркизы могут стать долговременным украшением экстерьера дома или коммерческого здания, обеспечивая лучшие условия для жизни и работы на открытом воздухе, предлагая защиту от солнца, жары, бликов и ультрафиолетовых лучей (УФ), а также повышая привлекательность экстерьера.

Поиск цели: применение выдвижных маркиз

Выдвижные маркизы чаще всего используются для защиты от внешних воздействий. Более 70% маркиз приобретаются специально для обеспечения тени. Эта тень в первую очередь обеспечивает комфорт, уменьшает яркость солнца, делает вход в здание более гостеприимным, но есть и другие преимущества:

o Экономия энергии. Выдвижные маркизы и вертикальные экраны могут снизить температуру в помещении на 75% и сократить использование кондиционеров на 25%, что значительно уменьшает счета за электроэнергию.

o Защита элементов. Маркизы и вертикальные экраны защищают помещения от непогоды, такой как дождь и ветер, а также от бликов и ультрафиолетовых лучей солнца.

o Защита от аллергенов, особенно с помощью вертикально висящих маркиз, используемых в качестве экранов вокруг патио.

Спасение окружающей среды - где могут использоваться маркизы

Защита от выдвижных маркиз может применяться в неожиданных местах. Наиболее очевидные места, где тень была бы привлекательна, находятся в штатах Солнечного пояса с солнечным и сухим климатом. Интересно, что в Пенсильвании, Нью-Йорке и Нью-Джерси, несмотря на долгие зимы и обильные осадки, выдвижные маркизы для защиты от солнца палуб и патио пользуются огромной популярностью, поскольку высокая стоимость электроэнергии делает энергосбережение важным фактором.

Похожие статьи:
  Вы один из тех, кто ставит на первое место функциональность? В этом случае мужские часы для специальных задач - для бега, военных,...
  Пришла зима и на носу самый долгожданный праздник – Новый Год. Мы все его ждем, а вместе с ним и исполнения всех заветных...
Итальянская мода приводит в восторг традиционно всех людей в мире. Особенно восхищаются ею люди, неравнодушные к...
  На первый взгляд, спецодежда может показаться простым элементом рабочей рутины. Однако, за каждым шагом...
Для качественного сна сегодня огромный выбор матрасов. Кстати, вот можно купить кокос по отличной цене....
Яндекс.Метрика