Куртки Fred Perry - превосходное качество

11

Куртки Fred Perry - превосходное качество и популярность

Все течет и все меняется, еще вчера в моде было одно, сегодня – другое, но что-то все же остается неизменным, и это, конечно же, одежда известного и модного британского бренда Fred Perry. Куртки этой марки очень популярны среди множества людей, активность для которых - стиль жизни. Талантливые дизайнеры каждый год приятно удивляют фанатов этого бренда обновленными коллекциями, где удачно собраны мужские куртки, зимние пуховики и парки высокого качества, которые прослужат верой и правдой не один год. Все модели очень удобные и практичные

История создания бренда Fred Perry

Известный сегодня бренд Fred Perry был основан в 1952 году известным теннисистом того времени Фредериком Джоном Перри, в планы которого вовсе не входило попадание в мир высокой моды. Главным успехом компании на заре ее молодости можно считать теннисные рубашки, которые довольно таки быстро стали предметом повседневной мужской одежды. За все свое время существования бренд не терял своей популярности, и сегодня его развитие происходит по 4 основным направлениям:

 

  • Строгая классика и сдержанность, выраженная в линии одежды Laurel;
  • Коллекция простой и практичной повседневной одежды Mainline;
  • Спортивная комфортная одежда - Sportswear;
  • Коллекции одежды, создаваемые с участием современных талантливых дизайнеров – Blank Canvas.

 

Но самой популярной одеждой бренда считаются мужские куртки Fred Perry.

Ассортимент курток для зимнего сезона

Многообразие зимних курток Fred Perry приятно удивляет. Вы можете выбрать куртку на любой вкус и бюджет, причем каждая модель куртки этого бренда выглядит роскошно и дорого. Если вам нужна мужская куртка на зиму, которая прослужит несколько сезонов, согреет вас даже в самый лютый мороз и будет смотреться стильно, куртки Fred Perry – это именно то, что вам нужно.

куртка на зиму
Если в зимнее время года вы находитесь на улице довольно таки часто и подолгу, то лучше рассмотрите такие модели курток, как куртки – парки. Эти модели зимних курток - удлиненные и дополнены теплым капюшоном и роскошным мехом. На многих современных моделях курток данного типа спереди вшита модная застежка-молния, а планка-липучка, которой дополнена застежка придает особую изюминку изделию. Если вы не любите куртки с поясами – в этой коллекции вы найдете немало моделей без пояса, которые смотрятся просто изумительно.


Если же вы работаете в офисе и редко выходите на улицу в зимнее время года, то можете присмотреть для себя короткую стильную куртку. Многообразие моделей вас приятно удивит. Практически все модели дополнены вместительными карманами, куда поместится не только ключи и бумажник, но и мобильный телефон, и перчатки, а потому такие куртки считаются очень функциональными. Удобные защитные манжеты и изящные застежки на молнии придают куртке особую оригинальность и спортивный вид.


Короткие куртки предпочитают в основном молодые люди, ведущие интенсивный образ жизни и хотят добавить ярких красок в повседневные будни. Укороченные куртки можно найти не только в стандартных темных расцветках, но и ярких тонов. Однако основными цветами всех коллекций курток Фред Перри все же считаются неброские благородные коричневые, зеленые и синие тона. Любите ли вы классику или молодежный спортивный стиль – вы обязательно найдете что-то интересное для себя в коллекциях мужских курток британского бренда Фред Перри благодаря широчайшему ассортименту.

куртка парка fred perry
Достоинства изделий известного британского бренда Fred Perry сложно переоценить. Каждая куртка, выпускаемая под этой маркой обладает такими качествами, как:

 

  • Долговечность;
  • Практичность;
  • Удобство;
  • Идеальный крой и пошив;
  • Комфортабельность;
  • Превосходные характеристики.

 

Именно благодаря этим свойствам куртки для зимнего сезона Fred Perry считаются одними из самых популярных и качественных на отечественном рынке. В такой куртке будет не страшно выйти на улицу в сильный мороз, потому что они отлично сохраняют тепло и не пропускают ветер.

Какие материалы используют в изготовлении курток Fred Perry


Куртки этого бренда существенно отличаются от множества других зимних курток тем, что при их производстве используют только материалы высшего качества, благодаря которым изделие прослужит несколько лет, не теряя своего первозданного внешнего вида.

 

При изготовлении зимних пуховиков используют качественный пух с несущественной по весу примесью перьев (80% пуха и 20% перьев). В некоторых зимних куртках этого бренда используют качественный синтепон, превосходно защищающий от зимнего холода и неприятной сырости поздней осени, сохраняя тепло. Как пух, так и синтепон превосходно удерживают тепло. Чтобы утеплитель дольше сохранял свои свойства и не сбивался после каждой стирки, практически каждая модель коллекции зимних курток простегивается специальным образом, причем это может быть сделано как внутри, так и снаружи.
Также в некоторых моделях кроме наполнителя присутствует и термопрокладка для еще большего сохранения тепла. К примеру, в парках Фред Перри используется теплая подкладка в основном оранжевого цвета, и эта особенность стала уже традицией. Еще в 80-е годы 20 века такой яркий цвет утепленной подкладки выбирался специально для летчиков, чтобы было легче искать катапультированных пилотов. Для верхней части зимних курток используют ткани, надежно защищающие от пронизывающего ветра и не промокают.

Итак, если вы решили приобрести себе теплую куртку бренда Фред Перри, необходимо сначала тщательно подобрать подходящий вам покрой и цвет. Если вам нужна куртка, которая максимально надежно защитит вас от зимнего мороза и колющего ветра – выбирайте среди моделей, которые дополнены теплым капюшоном и мехом, в таких моделях также более высокий воротник, защищающий шею от холода. При надобности капюшон можно отстегнуть и модель приобретет совершенно иной вид. Так куртку можно «адаптировать» под изменения погоды и личные предпочтения. Что касается выбора цвета – тут лучше руководствоваться личными предпочтениями и удобством.

 

Похожие статьи:
Для качественного сна сегодня огромный выбор матрасов. Кстати, вот можно купить кокос по отличной цене. Но, не только матрас важен, а и...
На очередном национальном форуме «Импортозамещение», состоявшемся недавно в рамках одноименной международной выставки в МВЦ...
Каждая женщина желает подчеркнуть свой образ оригинальной одеждой, уникальной стрижкой или качественной косметикой,...
  Чтобы обеспечить максимальный уровень безопасности людей, которые занимаются физическими упражнениями, как в...
  Логотип наносится на изделие тем способом, который лучше всего подходит для конкретного товара, материала и...
Яндекс.Метрика