22 сентября, Киев — Алгоритмика. Продвинутый курс
В Projector стартует курс который даст продвинутый алгоритмический аппарат, необходимый для решения сложных программных задач. 3 месяца, 2 раза в неделю.
Мало кто задумывается о пользе алгоритмов, до тех пор пока не придется «изобретать свой велосипед» и решать задачи, выходящие за рамки «очередного CRUD».
С развитием высокоуровневых языков программирования, ростом популярности искусственного интеллекта и нейронных сетей, знание алгоритмики становится критически важным — как для решения задач повышенной сложности, так и для профессионального роста.
На курсе мы разберем полный стек необходимых в работе продвинутых алгоритмов. Будет тяжело, темп будет высокий, но оно того стоит. На выходе — серьезные знания, которые заметно увеличат вашу конкурентоспособность.
Курс ведет:

В прошлом, Technical Lead в Grammarly, более шести лет проработал преподавателем в КПИ — читал курс «Операционные системы & Системное программирование» и другие. Участвовал в организации шести мероприятий TEDxKyiv
Кому будет полезно:
— Middle и Senior разработчикам, которые решают высокоуровневые задачи, требующие использования продвинутых алгоритмов.
— Выпускникам курса «Алгоритмика. Основы» или аналогичного.
— Cтудентам технических вузов для углубления знаний в сфере алгоритмики и программирования.
Программа:
— Динамическое программирование 
— Строки, регулярки, парсинг 
— Деревья и графы 
— Хеши и кеши 
— Приоритетные очереди 
— Кодирование и компрессия 
— Вероятностные структуры данных 
— Линейная оптимизация 
— Комбинаторная оптимизация 
— Базовые алгоритмы машинного обучения 
— Примеры практического применение машинного обучения из NLP и CV 
— Базовые алгоритмы AI 
— Параллельные и распределенные алгоритмы 
— Отладка алгоритмов и оптимизация программ 
— Алгоритмы в графике, ОС, компьютерных сетях 
— Численные алгоритмы 
— Курсовой проект 
Больше информации и запись в группу: http://prjctr.com.ua/algorythms-pro.html
Группа в Facebook : www.facebook.com/prjctrcomua