Transcend выпустил накопители с двумя интерфейсами JetDrive Go 300 для iPhone, iPad и iPod

Компания Transcend представила флэш-накопитель JetDrive Go 300, специально созданный для использования с мобильными устройствами компании Apple — iPhone, iPad и iPod. На одном конце накопителя находится разъем интерфейса Lightning, а на другом — USB 3.1 Gen 1, что позволяет переносить фотографии, аудиофайлы, деловые документы, а также любые другие данные между компьютерами и портативными устройствами Apple.

А благодаря мобильному приложению Transcend JetDrive Go пользователи накопителя JetDrive Go 300 получают в свое распоряжение эффективные инструменты для работы с файлами и резервного копирования, а также универсальное средство просмотра контента, и смогут быстро переписывать файлы, моментально освобождая встроенную память своего iPhone, iPad или iPod без использования кабелей или Интернет-соединения.

Производитель отмечает, что накопители Transcend JetDrive Go 300 поставляются в прочных и легких алюминиевых корпусах черного и серебристого цвета с двумя защитными колпачками, предохраняющих разъемы от случайных повреждений. Конструкция удлиненного коннектора Lightning специально предназначена для подсоединения накопителя к iPhone, iPad и iPod, которые зачастую находятся в толстых защитных чехлах, затрудняющих подключение JetDrive Go 300. Кроме того, Transcend JetDrive Go 300 отличается низким уровнем потребления электроэнергии и окажет минимальное влияние на показатели автономности iOS-устройства.










Похожие статьи:
На YouTube-каналі DOU вийшов новий випуск Книжкового клубу — шоу для тих, хто ніяк не почне читати. Цього разу обговорюємо біографічну...
У свіжому випуску новинного дайджесту DOU News говоримо про те, як штучний інтелект захоплює владу в Україні, приголомшливу...
260-й выпуск подкаста «Откровенно про IT карьеризм». В подкасте пойдет речь о стартапах, играх...
От редакции: в рубрике DOU Books участники сообщества рассказывают о пяти любимых книгах —...
В последнее время мне в качестве HR-а часто приходилось бывать на интервью наших...
Яндекс.Метрика