Первый год музыкального сервиса Guvera в России: миллион пользователей

Международный музыкальный сервис Guvera отметил год присутствия на российском рынке и объявил о том, что аудитория российского приложения достигла одного миллиона.

Как отмечают в компании, наиболее активная группа пользователей Guvera сейчас – это преимущественно молодые люди от 20 лет, проживающие в Москве и Санкт-Петербурге. 62% пользователей пользуются приложением через мобильные устройства на базе iOS и 38% с планшетов и смартфонов на Android, среднее время прослушивания составляет 45 минут.

Со слов Guvera, её отличает оригинальная запатентованная рекламная модель: сервис предоставляет площадки для брендов, где они могут создавать собственные музыкальные каналы: транслировать музыку, привлекая подписчиков, а также размещать ссылки на свою продукцию и показывать рекламные баннеры. За счет этого сервис остается бесплатным для пользователей.










Похожие статьи:
Если вы или ваша компания ищете возможность горизонтального масштабирования для SQL Server баз данных, тогда эта статья для вас....
TL;DR. Однозначно ответить на этот вопрос сложно. Само по себе наличие диплома не влияет на зарплату, а ИТ-компании редко...
21 липня Національний банк України зафіксував новий офіційний валютний курс — 36,5 грн за долар, а також запровадив...
У свіжому випуску новинного дайджесту DOU News розповідаємо про підготовку до зими та блекаутів, про те як Google...
Инвестиционный фонд Piper Jaffrey опубликовал уточненный прогноз по поставкам iPhone в текущем квартале. Во втором...
Яндекс.Метрика