Новые фоторамки Ritmix: принты и тонкий корпус

Компания Ritmix выпустила новые фоторамки: RDF-814 и RDF-1014 с принтами на корпусе и RDF-810, отличительная черта которой - тонкий корпус. Ritmix RDF-814 - это 8-дюймовая фоторамка (разрешение дисплея - 800 x 600 точек) с привлекательным дизайном. Устройство позволяет демонстрировать изображения в формате JPEG без использования компьютера, а также воспроизводить мультимедийные файлы MP3, WMA, MPEG1/2/4, AVI, M-JPEG. Также стоит отметить наличие функций часов, календаря и будильника. Рамка поддерживает карты памяти SD/MMC/SDHC, а управлять ею можно с помощью кнопок на корпусе или пульта дистанционного управления (в комплекте).

Ritmix RDF-1014 - это цифровая фоторамка в тонком корпусе с дисплеем 10,1 дюймов, разрешение которого составляет 1024 x 600 точек. Эта модель позволит загружать, хранить и просматривать множество фотографий, а также воспроизводить видеоролики и даже прослушивать музыку. Поддерживаемые форматы, а также наличие дополнительных функций (часов, календаря и будильника) - как у младшей модели, а в числе совместимых карт памяти - SD/SDHC, MMC, MS. Из особенностей также стоит отметить съемную подставку (настольное и настенное размещение).

Ritmix RDF-810 - это 8-дюймовая цифровая фоторамка формата 4:3 с разрешением экрана 800 x 600 точек. Она обладает строгим дизайном и выполнена в элегантном тонком корпусе. Функциональность устройства включает в себя воспроизведение фото, аудио и видео, а также календарь, часы и будильник. Рамка поддерживает карты памяти SD/MMC/SDHC. Управление Ritmix RDF-810 осуществляется с помощью кнопок на корпусе и пульта дистанционного управления. Новые фоторамки уже представлены на российском рынке и доступны для приобретения.










Похожие статьи:
Этот дайджест написан в соавторстве с Сергеем Жуком. В выпуске: обеспечение безопасности данных пользователей, Kotlin 1.4,...
Американское представительство компании HTC огласило список смартфонов, которые будут обновлены до версии ОС Android 6.0...
До вашої уваги дайджест навчальних програм для тих, хто починає свою кар’єру в ІТ. В цьому номері зібрані...
Украинский оператор мобильной связи life:) объявил о запуске приложения для видеозвонков и мгновенных...
Южнокорейская компания LG Electronics  объявила о том, что её новая модель К-серии, представленная в...
Яндекс.Метрика