«Билайн» и LG представили новый смарфтон Leon LTE в России

Оператор мобильной связи «Билайн» и компания LG Electronics представили эксклюзивное предложение для всех поклонников современных технологий — новый смартфон Leon LTE по доступной цене — всего за 6990 рублей.

Приобрести новинку можно всего за вышеобозначенную цену в составе комплекта с услугами связи в любом из офисов обслуживания и продаж «Билайн» по всей России. Цена действительна при условии покупки тарифа «ВСЁ!» от 400 до 600 рублей на 4 месяца в зависимости от филиала подключения. В Москве в состав комплекта входит тариф «Все за 600». Стоимость смартфона не в составе комплекта составит 8990 рублей.

LG Leon LTE, работающий под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop, оснащен 4,5-дюймовым IPS-дисплеем разрешением FWVGA, четырехъядерным 1,2 ГГц процессором Qualcomm Snapdragon 410, поддержкой 4G/LTE сетей, а также унаследованной от флагманских моделей умной клавиатурой, а также функцией «съемка по жесту руки», «съемка в одно касание» и «виртуальная вспышка фронтальной камеры».

В продаже представлены два цветовых решения: титан и золотой.










Похожие статьи:
Компания FiiO вслед за выпуском своей флагманской модели Hi-Fi аудиоплеера FiiO X7 анонсировала для российского рынка младшую модель FiiO M3,...
Ciklum відкрив новий делівері-хаб у Бухаресті. Наразі компанія має 22 вакансії для спеціалістів з опцією віддаленої...
Днями ми зібрались на YouTube-каналі DOU і поговорили про Front-end з Андрієм Лісточкіним, Юрієм Артюхом та Юрою...
Українська блокчейн-компанія Everstake випустила музичний реп-кліп разом з міністром цифрової...
2 месяца изучения основ JavaScript на практике-практике-практике (простите, заело).Понедельники...
Яндекс.Метрика