Tele2 запускает сеть в Московском регионе

Оператор мобильной связи Tele2 объявил о запуске своей сети третьего и четвертого поколений в Московском регионе в коммерческую эксплуатацию 22 октября. Как отмечают в компании, на момент запуска сеть Tele2 доступна 90% населения столицы и 75% населения Московской области. На момент запуска в сети Tele2 работает около 7000 базовых станций: 5000 3G и 2000 LTE.

Жителям Москвы и Подмосковья оператор предлагает простую тарифную линейку: тариф «Оранжевый» и три пакетных тарифа «Черный», «Очень черный» и «Самый черный», а также тариф «Интернет для устройств».

Пакетные тарифы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS. Все пакетные предложения традиционно просты и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи на выгодных условиях.

Например, в тариф «Очень черный» (абонентская плата – 299 рублей в месяц) включено 4 Гб интернет-трафика, 400 минут и 400 SMS на все номера России. При исчерпании пакета минут звонки на номера Tele2 в любой регион остаются бесплатными. Вызовы на номера других операторов при исчерпании пакета стоят 1,5 рубля за минуту. Входящие вызовы в роуминге по России бесплатны, а исходящие звонки сначала расходуют включенные в пакет минуты, а по их исчерпании тарифицируются по роуминговым расценкам (5 рублей за минуту).

Кроме того, оператор предусмотрел дополнительные интернет-опции: «Пакет интернета» (7 Гб за 299 рублей в месяц), «Портфель интернета» (15 Гб за 599 рублей в месяц) и «Чемодан интернета» (30 Гб за 899 рублей в месяц).

На тарифе «Оранжевый» нет абонентской платы, а стоимость минуты любого звонка – внутри сети, на номера других операторов Москвы и всей России, в том числе городские номера, составляет 1 рубль.










Похожие статьи:
Harmix — український стартап, який підбирає музику для відео за допомогою AI. Нещодавно команда залучила інвестиції на пів мільйона...
В этот раз DOU Ревизор побывал в киевском офисе Rentberry — небольшой продуктовой компании, которая разрабатывает платформу для...
Штучний інтелект LaMDA запустили в бета-версії. Тепер користувачі можуть протестувати технології у застосунку AI Test Kitchen від...
Одна з найбільших компаній із виробництва компʼютерів та серверів Dell остаточно йде з ринку росії. Разом з тим...
[Шлях стажера — постійна рубрика, в якій IT-спеціалісти діляться своїм досвідом стажувань як у закордонних,...
Яндекс.Метрика