У Opera новый бренд

Норвежская компания Opera Software ASA сегодня представила свой новый бренд и новый стиль. Данное событие по обновлению своего фирменного бренда в компании связывают с тем, что «настало время для бренда, который отражал бы миссию Opera сегодня»: Предоставление большему количеству людей в большем количестве мест возможность открывать для себя самое важное тогда, когда это больше всего необходимо.

Краеугольным камнем нового бренда Opera, со слов компании, является обновленный лого «O», который не просто означает первую букву её названия, а еще и как некий портал, быстро соединяющий пользователей с тем, что они ищут в сети. Трехмерное «O» символизирует путь, который ведет пользователей к большему: больше контента, больше открытий, больше ответов, больше общения, больше экономии данных, больше жизни – что бы они ни искали онлайн.

Уже сегодня новый дизайн и обновленная иконка коснётся Opera Mini на платформе iOS. Кроме того, дочерняя компания Opera Mediaworks также запускает свой новый дизайн.

В течение следующих нескольких месяцев будет внедряться новый бренд во все продукты Opera. Opera для Android, Opera Mini для Android и Opera для компьютеров – следующие на очереди, новый бренд в них появится буквально через несколько обновлений. Вскоре после этого будут изменены иконки и лого в приложении для управления данными Opera Max, браузере Opera Coast для iOS и других приложениях.










Похожие статьи:
С 17 декабря 2018 года по 20 января 2019 года мы проводили очередной анонимный зарплатный опрос, в котором приняли участие...
Українські айтівці на запит волонтерів розробили чат-бот «Евакуація з води», який допомагає рятувати людей...
Дайджест создан в соавторстве с Егором Папышевым. 00h > Интро В выпуске: #F*ckResponsibleDisclosure, нескончаемые баги...
Специалисты компании «Доктор Веб» обнаружили нового троянца, который способен похищать деньги с...
В Интернет уже не раз проникала информация о смартфонах Samsung Galaxy S7 и S7 edge, которые станут флагманами...
Яндекс.Метрика