Bring me the horizon: история успеха

 

altПопулярность альтернативного рока с каждым днем не угасает, а наоборот, все увеличивается. Английская группа «Bring me the horizon» является достойным представителем данного течения. В скором времени Bringmethehorizon посетит Киев, а также другие города в рамках своего тура, так что фанаты смогут побывать на концерте любимой группы.

История успеха

История группы началась с того, что в 2004м году, участники других групп, которым по разным причинам пришлось перестать выступать,  решили объединить свои усилия, и создать новую группу. Название было взять из знаменитой фразы Джонни Деппа в фильме «Пираты Карибского моря», которую он сказал в роли Джека Воробья. Пробиваться группе было очень сложно. Несмотря на то, что было написано немало отличных песен, ни один из существующих лейблов шеффилдских  музыкантов записывать не хотел. Веря в себя, и не желая принимать неудачи, участники группы создали свой собственный лейбл, название которого переводилось, как «Тридцать дней ночных записей». Таким образом, они смогли сами записать свой мини-альбом, который в чартах Великобритании на тот момент занимал сорок первое место.

Следующий шаг в карьере группы – гастроли. Несмотря на то, что гастролировать приходилось в основном для того, чтобы играть на разогреве у других групп, популярность стала все возрастать, и о группе начали говорить в рок-кругах. Это привело к тому, что уже через два года группа получила престижную музыкальную премию Керранг в качестве лучших музыкантов-новичков Великобритании. В этом же году группа смогла порадовать своих фанатов новым, уже полноценным альбомом. В начале следующего года вышел в свет второй студийный альбом и группа семимильными шагами начала шагать к ошеломительному успеху.

Сейчас это группа с мировым именем, альбомы которой становятся не только золотыми, но даже и платиновыми, расходясь миллионными тиражами. Если раньше звучание их песен было ограничено лишь экстремальным вокалом а также тяжелыми мелодиями в стиле  дэткор, то сейчас, песни стали более объемными и разными. Это позволило расширить аудиторию слушателей и выйти на совершенно новый качественный уровень. В песнях группы уже имеется и традиционный вокал, и мелодичный хардкор, и альтернативный и даже электронный рок, а сама группа не собирается останавливаться на достигнутом.

Похожие статьи:
Компания eseats.ru прекрасно понимает желание настоящих ценителей искусства посетить знаменитые спектакли и постановки различных театров,...
  Преподаватели художественной школы — профессионалы, которые могут быть очень полезны для вас и вашей растущей...
Вехи появления и развития полиграфии неоднообразна и интересна. Послужило этому интересное открытие И....
«Мотель Бейтсов» можно назвать одним из наиболее популярных проектов современного кинематографа. Ведь в...
Каждый год мы видим на афише целую массу 3D и IMAX фильмов. Голливуд решил покориться эффектам и с...
Яндекс.Метрика