Дезинсекция: определение, услуги, методы

 

obrabotka-ot-nasekomykhДезинсекцией называется комплекс процедур, которые направлены на уничтожение вредителей, таких как тараканы, пауки, клопы, комары, например. Предполагается привлечение к ликвидации перечисленных паразитов людей, имеющих опыт в этом деле.

Немаловажную роль в уничтожении играет использование специализированных химикатов, оборудования, а также передовых методик. Все нюансы обсуждаются с заказчиком, благодаря чему исключается возникновение недопонимания, обеспечивается высокая эффективность и оперативность выполнения требуемых операций даже при наличии трудностей разнообразного типа.

Как мы работаем

Когда заказчик обращается в СЭС в Москве, чтобы заказать дезинсекцию, то необходимые операции проводятся в следующей последовательности:

  1. Осуществляется обследование объекта, на котором предстоит работать. На этом этапе собирается информация относительно положения дел, устанавливается тип вредителей, которых предстоит уничтожить.
  2. Подбираются оптимальные методы обработки и оборудование для достижения благоприятного результата. На этом этапе принимается во внимание информация о насекомых, собранная во время предварительного обследования.
  3. Производится уничтожение обнаруженных паразитов. Предполагается использование в ходе обработки исключительно проверенной химии, позволяющей без последствий для помещения ликвидировать насекомых.

Узнать больше о последовательности действий, которой придерживаются наши сотрудники, можно во время общения с консультантом.

Горячий и холодный туман

Чтобы уничтожить насекомых на конкретном объекте, сотрудники нашей организации в Москве нередко используют методику горячего или холодного тумана. Каждый метод характеризуется определёнными особенностями и предполагает использование специализированного оборудования.

При применении методики горячего тумана задействуют непростой по конструкции генератор, характеризующийся наличием реактивного двигателя. Используемый препарат расщепляется на наночастицы и нагревается до комнатной температуры, после чего распыляется.

Если в ходе дезинсекции применяется метод холодного тумана, то задействуют генератор, под давлением распыляющий реагент, имеющий температуру, соответствующую аналогичному показателю окружающей среды.

Наши плюсы

Клиенты, сотрудничающие с нами в Москве, оценили высокую эффективность дезинсекции. Благодаря ей отпадает необходимость в выполнении повторной обработки. Если за дело берутся наши специалисты, то ликвидированные насекомые не возвращаются на обработанный объект. Мы даём гарантию на предоставленные услуги, так как полностью уверены в применяемых методах, оборудовании, сотрудниках.

Похожие статьи:
Дистанционный подбор персонала среди IT-рекрутеров набирает все большую популярность. Его главное преимущество в том, что это экономит...
  Вы приобрели котенка, теперь необходимо подумать о том, что нужно для его комфортной жизни. Товары для котят включают разные...
Мягкая мебель - это неотъемлемая часть абсолютно любого дома. Но очень часто со временем мягкая мебель теряет свой внешний...
Оптимизация сайтов – это в первую очередь работа с поведенческими факторами. Пользователя стараются не завлечь на ресурс...
Платный вариант является более эффективным способом раскрутки сайтов. Даже несмотря на то, что он требует материальной...
Яндекс.Метрика