Реклама на асфальте в Санкт-Петербурге

 

37Отличительная особенность рекламы на асфальте – однократная оплата ее внесения в отличие от аренды специальных щитов, площадей в газете или эфирного времени на радио, которые требуют постоянных расходов. Рекламное сообщение на асфальте наносится и, соответственно, оплачивается однократно и служит длительное время (пока не сотрется).

Рекламное объявление на асфальте эксплуатируется в сложных условиях, поэтому для ее длительной сохранности нужно использовать качественные расходные материалы. Основная нагрузка на объявление идет со стороны ног ваших потенциальных клиентов (особенно это актуально для территорий около остановок общественного транспорта или торговых центров). Также свою лепту вносит работа коммунальной техники (уборка снега и песка щетками), неблагоприятные климатические условия (перепады температуры, дождь, снег, град).

Под расходными материалами для размещения рекламы на асфальте подразумевается краска и трафарет. Наша компания использует для размещения объявлений только качественные синтетические краски, имеющие отличную адгезию к асфальту и другим материалам. Высокая прочность подобных красок – залог высокой долговечности рекламного объявления, которая достигает 12-14 месяцев. Для нанесения рекламы мы используем специальные трафареты из полимерной пленки, которые значительно дешевле металлических, а долговечности будет достаточно для проведения небольшой или средней по объему кампании. При этом четкость границ обеспечит высокую контрастность и заметность объявления.

Почему стоит заказать рекламу на асфальте именно у нас?

Качественные расходные материалы – это не единственный довод в пользу того, чтобы реклама на асфальте в Санкт-Петербурге была заказана именно у нас.

Дополнительно мы отметим следующие преимущества компании:

  • доступные цены и дополнительные скидки для заказов большого объема;
  • весь комплекс услуг;
  • полная законность.

Предлагаем клиентам услуги по изготовлению трафаретов и планированию рекламных кампаний с помощью рекламы на асфальтированных поверхностях. Так, например, мы определим оптимальные места нанесения рекламы, исходя из особенностей конкретного бизнеса, разработаем оригинальный макет, который будет заметен прохожим. Мы сделаем все, чтобы реклама на тротуарах и пешеходных дорожках показала наибольшую эффективность.

Похожие статьи:
Следить за всеми современными тенденциями рекламы должен каждый бизнесмен, который хочет добиться по-настоящему впечатляющих...
Основой Интернета являются сайты. За последнее время, люди начали массово зарабатывать неплохие деньги в Интернете. И в...
Если вы нуждаетесь в срочной профессиональной разработке логотипа,  тогда добро пожаловать на сайт...
Занимаясь рекламным продвижением своего товара или услуг, бизнесмену приходится составлять...
Любое здание и помещение необходимо охранять. Охрана осуществляется различными способами,...
Яндекс.Метрика