Оборудование для просмотра платных каналов

altКаждый из пользователей телевидения хоть раз в жизни сталкивался с проблемой просмотра кодированных каналов. Нередко необходимость просмотреть кодированные каналы возникает и у владельцев компьютеров, которые установили себе ТВ-тюнеры.

 

При наличии у вас тюнера с CI-слотом, доступ к кодированным каналам можно получить вставив соответствующую карточку в слот. А вот для компьютеров нужно запастись DVB-картой типа Skystar 2 (PCI или USB). Более того, для получения доступа к кодированным программам, нужно обладать навыками работы с такими компьютерными программами, как ProgDVB и DVBdream это называется sharing.

 

Подсоедините к компьютеру устройство для условного доступа. Оно подсоединяется к материнской плате в одном из портов. Это устройство имеет специальный слот для вставки карты доступа, которая находится в свободной продаже у многих провайдеров спутникового телевидения. Этот способ является абсолютно легальным и представляет один из методов sharing, то есть свободного доступа к кодированным телеканалам.

 

Принцип действия состоит в том, что модуль позволяет считывать зашифрованную информацию и передает ее программе, которая установлена на компьютере.

 

Первым делом вам нужно позаботиться об установке модуля (плагина), который представляет собой обычный эмулятор ключей. Этот плагин воспроизводит работу САМ-модуля. Вам также понадобится найти и отредактировать в программе «Блокнот» файл под именем Softcam.key. В этом файле хранится большое количество ключей, которые дают доступ к разным кодированным программам.

 

Также вам нужно установить на ПК эмулятор: vPlug или S2emu. В соответствующий раздел с файлами этих эмуляторов нужно будет скопировать заранее измененный файл с ключами Softcam.key. Теперь после того, как вы запустите программу для просмотра телеканалов на ПК, у вас должен высветиться установленный плагин. Если этого не произошло, значит, вы что-то сделали не так и его нужно переустановить.

 

Последнее что вам нужно сделать – это произвести настройку кардшаринга. Под этим термином скрывается обычный доступ к каналам через интернет или беспроводной Wi-Fi, где на определенном сервере имеется доступ к просмотру телевидения для группы пользователей. Для настройки вам нужен специальный клиент, например, Csclientv. Если у вас нет навыков, следует обратиться к компетентным специалистам.

Похожие статьи:
Вы совсем не хотите осуществлять перевозку велосипеда на крыше собственного автомобиля? Тогда у вас есть возможность установить...
  В современном мире, где электроника и беспроводные технологии играют важную роль в нашей повседневной жизни, анализ...
Когда возникает необходимость в ремонте или обслуживании автоматической коробки передач, грамотной диагностике и...
  Онлайн-подбор запчастей для автомобилей, являющийся невероятным симбиозом инноваций и автомобильной индустрии,...
Сегодня цена на турникет такова, что позволяет практически любому покупателю рассчитывать на приобретение...
Яндекс.Метрика