AlexLenk. Разработка сайтов

 

razrabotka-sajtovC каждым годом создание сайта становится необходимым пунктом в работе любой компании, которая стремится к продвижению своего продукта на рынке, хочет заявить о себе для будущих деловых партнёров и потенциальных клиентов. На первый взгляд может показаться, что создать сайт очень легко… Возможно! Однако создать эффективный сайт, который действительно будет помогать вам работать, – это очень сложная задача, требующая профессионализма и оригинальности подходов.

Студия Eutem.com предоставляет свои услуги в сфере разработки дизайна сайтов, фирменных стилей, логотипов, иконок, создании интернет-магазинов, а также в сфере графического дизайна с 2005 года. За эти годы сложилась команда опытных специалистов в сфере веб-дизайна, способных сделать каждый новый проект уникальным, достойным представлять интересы вашей компании в Глобальной сети.

Важной составляющей работы студии по созданию и разработке сайтов AlexLenk является индивидуальный подход к каждому клиенту. AlexLenk считает, что реализация самых интересных проектов зависит от полного взаимопонимания между специалистами и клиентом, поэтому студия дизайна всегда открыта для диалога. Именно стремление к взаимопониманию с заказчиком помогает понять все ваши желания и даёт возможность команде программистов и дизайнеров студии предоставить свои идеи относительно успешного развития конкретного проекта.

Доверяя работу над созданием и разработкой своего сайта студии дизайна Eutem.com, каждый клиент может быть уверен в профессионализме программистов, способности принимать свежие, нестандартные решения веб-дизайнерами команды студии, которая подтверждает накопленные знания, уникальные умения и навыки конкретными работами, с которыми каждый может ознакомиться на сайте веб-дизайн студии.

При создании сайтов многие веб-мастера не учитывают влияние цвета, что может в дальнейшем сказаться на посещениях и продвижении его в сети. Неудачный выбор цвета первой страницы может сделать ее дизайн скучным и незамысловатым, и не привлекать посетителей. В настоящее время всего лишь 216 оттенков палитры являются общими для всех браузеров, хотя некоторые браузеры могут отображать и 256 оттенков. Поэтому, выполняя дизайн ключевых элементов сайта необходимо использовать именно 216 оттенков. Кроме того надо учитывать, что для придания цвету элемента однородности используется палитра безопасных веб-цветов.

При разработке небольшого сайта применяются множество разнообразных функциональных программных модулей, которые являются основными при создании и продвижении сайта. Каждый модуль имеет свое предназначение с соответствующим названием.

Яндекс.Метрика