Производство и монтаж жалюзи в Москве

logoУже 20 лет компания JaluzMarket предлагает различные решения для защиты помещений от попадания солнечных лучей. Среди производимых конструкций основным направлением является производство жалюзи в Москве. За все годы своей деятельности из предлагаемой продукции есть жалюзи из:

алюминия;
дерева;
ткани для штор;
пластика;
бамбука.

Из всего многообразия представленного товара можно найти решение для всех типов помещений, будь то офисные здания, частные дома, школы или малометражные квартиры. Находясь в поисках подходящего варианта для помещения, выполненного в определенном стиле или цветовой гамме, вы обязательно найдете идеальный.

altБлагодаря тому, что компания использует в своём производстве только новейшее оборудование и передовые технологии, изготовление происходит в сжатые сроки даже для больших заказов. Оперативность работы никак не сказывается на качестве: все материалы и комплектующие имеют сертификаты.

Каждая единица изготавливается на заказ с учетом пожеланий покупателя и особенностей его окна. Фирма может изготовить светозащитные конструкции как «кричащих» выделяющихся цветов, так и сдержанных пастельных оттенков.

Если вам не удалось примерить на себя роль дизайнера и вы никак не можете придумать подходящие жалюзи под стиль интерьера, воспользуйтесь услугами штатного дизайнера. Он предложит сразу несколько уникальных решений, среди которых вы и выберете окончательный вариант.

Цена на жалюзи

Стоимость зависит от комплектующих материалов и размеров. В любое удобное для вас время и совершенно бесплатно по указанному адресу приедет замерщик. Если вам посчастливилось жить в доме с большими окнами на всю стену – это также не проблема, компания изготавливает и нестандартные жалюзи. Вы можете быть уверены, что данное сотрудничество принесет положительные эмоции вам, а помещению – изысканный и неповторимый стиль.

Установка

Что же касается доставки и монтажа, то с вами будет оговорено подходящее время. Компания оказывает доставку по всей Москве и привозит комплектующие точно в оговоренный срок. Имеется также срочная доставка. Установка выполняется опытными монтажниками, что обеспечивает максимальный срок службы.

Гарантии

На ремонтные, монтажные работы, а также на всю производимую номенклатуру действует гарантия. Вы можете быть уверены в соответствии заявленных характеристик фактическому товару. Имеется также и постгарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика