«Орион Мониторинг» - оптимальное решение для мониторинга транспорта

1507393934 sputnikovogo-monitoringa-transportaСовременные транспортные средства играют огромную роль в жизнедеятельность человека. Даже малейшие сбои в процессе его эксплуатации могут привести к неприятным последствиям. Неверно выбранный маршрут, долгие поиски правильно пути в незнакомой местности, простои в пробках и не только – все это в любом случае скажется на итоговом результате работы транспортного предприятия.

Для того, что бы избежать незапланированных затрат, свести к минимуму вероятность появления чрезвычайных ситуаций целесообразно использовать такую разработку, система мониторинга транспорта на базе Глонасс от группы компаний «Гео Менеджер» под брендом «Орион Мониторинг», о деятельности которых можно прочитать на официальном ресурсе http://orionmonitoring.ru/o-kompanii/.

Принцип работы компании достаточно прост. Транспортные средства оснащаются специализированным оборудованием, а гибкий, интуитивно понятный интерфейс программного обеспечения позволит пользователям оперативно решать поставленные перед ними задачи.

Благодаря комплексному решению диспетчер компании в режиме онлайн будет осведомлен о:

- местонахождение автомобиля;

- времени простоя;

- расходе топлива;

- организации оптимального маршрута и не только.

Насколько эффективны услуги компании «Орион Мониторинг»?

Эффективность предоставляемых услуг мониторинга транспортных средств неоспорима. Благодаря их внедрению появляется возможность:

- эффективного распределения транспортных средств по конкретным объектам;

- принимать правильные решения при появлении внештатных ситуаций;

- оперативного реагирования на изменения движения на дороге;

- контролировать доставку груза по территории всей страны и не только.

Кроме всего вышеперечисленного, благодаря сотрудничеству с компанией «Орион Мониторинг» можно значительно сократить количество незапланированных расходов. К ним можно отнести:

- нецелевое использование водителем транспортного средства;

- отказ водителя под разными предлогами выполнять поставленную перед ним задачу;

- вероятность воровства топлива;

- «пропажу» водителя вместе с машиной на долгое время;

- незапланированный простой машины;

- «потерю» груза в процессе транспортировки;

- вероятность превышения скоростного режима, что может привести как к появлению аварийных ситуаций, так и неприятностей с представителями правоохранительных органов.

Яндекс.Метрика