Печать баннеров — дешевый вид рекламы

bannery-na-sajt-razvitie Banner-1024x472Баннер — это рекламный материал с ярким оформлением и оригинальным дизайном, который информирует потенциальных клиентов о проведении мероприятия.

В настоящее время все чаще используются различные баннеры, которые информируют клиентов о скидках, открытие салонов, магазинов или ресторанов, какие плановые мероприятия в театрах, выставках и клубах. То есть баннеры используют как дешевый вид рекламы, ведь основным их заданием является заинтересовать клиентов в товаре или определенной услуге компании за оптимально короткое время.

Поэтому очень важно, доверять создания баннера компании, которая сможет гарантировать создание яркого и выразительного рекламного инструмента, который будет привлекать внимание потенциальных клиентов и вызовет желание воспользоваться именно Вашим предложением.

Если глубоко не прибегать в технологии печати, то можно сказать следующее:

  • На данный момент печать на баннере является самой популярной технологией создания изображений в наружной рекламе.
  • Преимуществом печати по сравнению с аппликацией (изображение с кусочков пленки разного цвета), является меньшая стоимость, большие возможности по передаче цветов, большая скорость изготовления.
  • Недостатком является то, что печать представляет собой тонкий слой краски, который скорее выгорает, легче разрушается от механических или химических воздействий.

Случаи, когда Вам следует заказать печать на баннере

 

  1. Если Вы только сняли помещение и нужна недорогая и быстрая в исполнении реклама.
  2. Если Вам нужно очень большую рекламу — на всю стену, на всю длину (высоту), с относительно небольшой стоимостью и соответствующим сроком службы.
  3. Если Вам нужна мобильная реклама, которую можно обратить в рулон и перенести. На основе баннеров делают также мобильные стенды, предназначенные для организации выставок.
  4. Если Вам нужна реклама, будет меняться время от времени. Ежегодно, например:

 

С появлением печатающих принтеров большого формата и дешевых эко-баннеров, печать на баннерном полотне является одним из самых дешевых видов рекламы и, соответственно, наиболее распространенным. Широкому распространению такого дешевого вида рекламы способствует также то, что люди часто не знают, в каком состоянии будет их бизнес в ближайшее время. И поэтому, если Вы находитесь в арендованном помещении и не знаете как сложатся обстоятельства в ближайшие несколько лет — печать на баннере - для Вас является оптимальным выбором.

Яндекс.Метрика