ПЕРФОРМИЯ - революционный подход к найму сотрудников

 

mzhnarodna-konsaltingova-kompanya-performia-international-performya-vdguki-yak-prohoditi-testi-kompanyi-performya 855-300x150Компания «ПЕРФОРМИЯ» занимается оказанием консалтинговых услуг в сфере найма и подбора персонала. Отзывы о «ПЕРФОРМИИ», о деятельности компании и проводимых ею мероприятиях вы можете прочитать на ее официальном сайте во вкладке «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».

Чаще всего при поиске нового сотрудника работодатель обращает внимание только на две вещи: диплом об образовании и стаж работы. Еще одним важным фактором для найма нередко становится внешний вид соискателя. Но общепринятая система найма, к большому сожалению, малоэффективна, потому что данные критерии не показывают действительно важных вещей.

Компетентен ли кандидат? Насколько он может быть эффективен? Будет ли он полезен именно вашей компании? Ответы на эти вопросы нельзя получить, опираясь лишь на стаж и образование потенциального сотрудника. Билл Гейтс и Стив Джобс так и не получили дипломов о высшем образовании, но стали ли они от этого менее эффективными?

Подход «ПЕРФОРМИИ» к найму совершенно иной и базируется на четырех ключевых факторах:

  1. продуктивность;
  2. личностные качества;
  3. мотивация;
  4. знания.

«ПЕРФОРМИЯ» разработала собственную технологию найма сотрудников. Целью «ПЕРФОРМИИ» является оздоровление экономики путем повышения продуктивности и вовлеченности каждого сотрудника в каждой компании. Эффективность технологии подтверждается отзывами о «ПЕРФОРМИИ» клиентов, завершивших основной семинар компании.

Линара Шамильевна Жуковская, менеджер по персоналу из компании «Цементстрой», оставила такой отзыв о «ПЕРФОРМИИ»:

«Большое спасибо за очень интересный семинар! Знания, полученные на этом семинаре, можно применить не только в работе, но и в жизни. Уверена, что теперь наем будет проходить легко и эффективно. Получится «снять сливки» из всего потока кандидатов и поднять компанию на новый уровень».       

Евгения Ивановна Козлова, начальник отдела персонала компании «Лемакс», в отзыве о «ПЕРФОРМИИ» поделилась своими эмоциями и сделанными ею открытиями:

«Видеосеминар – СУПЕР!!! Это не только новый подход к персоналу и найму, это новый подход к жизни. Форма подачи очень эффективна, т.к. дает возможность отработать все моменты и этапы. Спасибо президенту «ПЕРФОРМИИ» Владимиру Сидоренко за подачу материала, за жизненные примеры, которые «открывают глаза» и усиливают понимание! Всем удачи!»

Сон Анна Вячеславовна, начальник отдела логистики компании DOLCE, в отзыве о «ПЕРФОРМИИ» подчеркнула, что видеоформат позволяет регулировать скорость прохождения семинара:

«Семинар очень мягко и ненавязчиво заставляет думать, анализировать, сравнивать, находить сходства и различия между психотипами. Очень удобная подача материала за счет самостоятельного регулирования скорости. Потрясающий, очень харизматичный лектор! За счет перечисления жизненных историй с учебным материалом информация очень просто укладывается в понимании. Большое спасибо всем, кто принял участие в организации семинара!» 

Другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» клиентов компании вы можете посмотреть на официальном сайте performia-cis.ru, посетив раздел «ПЕРФОРМИЯ» отзывы». 

Яндекс.Метрика