Надёжные виртуальные серверы от RUVDS

032d9637d299В нынешнее время большим спросом пользуется виртуальный выделенный сервер VDS/VPS. Суть его работы заключается в том, что определённый физический сервер программным способом делится на несколько виртуальных серверов. Причём каждый из них обладает своим объёмом диска, оперативной памяти и прочими характеристиками физического сервера. VPS при этом, предоставляет заказчикам полный доступ к машине, управляемой удалённым образом с помощью соответствующего ПО. А вот VDS сервер поддерживает полную виртуализацию, благодаря которой пользователь получает оборудование сервера в своё полное распоряжение. Таким образом, в случае необходимости он может выполнять практически любые операции по настройке, а также устанавливать любую ОС или ПО. Что касается выбора компании, которая специализируется на предоставлении виртуальных серверов, то RUVDS является отличным выбором.

 

О преимуществах RUVDS

 

Все клиенты RUVDS получают действительно высокую скорость, которая обеспечивается благодаря тому, что ЦОД компании обладает тремя интернет-каналами в 5 Гбит/сек. В результате, если вы решили воспользоваться услугами этой компании, то скорость вашего VDS сервера будет составлять не ниже 250 Мбит/сек, причём в этом случае гарантирован лучший доступ по всей России.

Ещё одно преимущество заключается в быстром старте работы с сервером. Причём процесс заказа и установки виртуального сервера является полностью автоматизированным. А благодаря быстрой регистрации приступить к работе вы можете в считанные минуты. С целью аварийных работ в личном кабинете в режиме 24x7 вам доступен аналог KVM, который работает непосредственно через браузер.

Данная компания предлагает действительно надёжный и отказоустойчивый виртуальный сервер, ведь она использует действительно новое оборудование корпоративного класса от таких мировых производителей, как Cisco, Supermicro и Intel. Причём всё оборудование в собственном центре обработки данных (ЦОД) компании, который расположен в Москве.

Что касается стоимости, то цена, которую предлагает RUVDS является одной из самых низких в этом сегменте рынка. При оплате на год она составляет от 240 рублей в месяц, что практически вдвое ниже предложений многих других компаний. При этом с помощью удобного конфигуратора вы можете самостоятельно настроить любую опцию виртуального сервера. А в случае необходимости вы можете поменять параметра так же просто, как и при первом заказе.

Если перед тем, как отдать предпочтение данной компании вам хотелось бы убедиться в качестве предоставляемых ею услуг, тогда вы без проблем можете воспользоваться бесплатным тестовым периодом. В этом случае вы получите семидневный тестовый период работы с виртуальным сервером абсолютно бесплатно.

Яндекс.Метрика