Вам нужно разработать первоклассный интернет-магазин прямо сейчас?

photo articles 05-300x200Колоссальные продажи, регулярный трафик, новые клиенты ежедневно – да, это все можно заполучить с помощью собственного интернет-магазина. А ведь для эффективных результатов необходимо обратиться к мастерам с профессиональным портфолио и огромным опытом за плечами. Веб-студия «Бизнес Сайт»/Business Site – то, что вы искали уже долгое время, поверьте. Более 450 клиентов решились создать интернет магазин с помощью этих профессионалов и не прогадали. А вы готовы к результативным продажам?

Для вашей уверенности и комфорта веб-студия предлагает выгодные условия сотрудничества для создания интернет-магазина, среди которых официальный договор с прозрачными, точными данными, фиксированная стоимость без дополнительных «денежных» сюрпризов на пути разработки, постоянная техническая поддержка, гарантия, отвечающая за дееспособность программных модулей.

Вас наверняка интересует, кто же входит в состав этой команды? Исходя из объема проекта, вы сможете воспользоваться услугами:

  • Интернет-маркетолога. Специалист предоставит вам маркетинговую стратегию на основе анализа топовых конкурентов, поисковых запросов, товарных групп, которые вы сможете сформировать на своем ресурсе.
  • СЕО-специалиста. Правильное семантическое ядро – база, без которой ни один интернет-магазин не выйдет на первые страницы поиска. СЕО-специалист отвечает за подбор мета- заголовков, описаний и ключевых слов, которые приведут будущих клиентов именно к вам на страницу с товаром.
  • Веб-дизайнера. Вы ведь в курсе, что есть эффективное юзабилити, которое стимулирует к покупке? Специалист веб-студии «Бизнес Сайт»/Business Site создаст несколько вариантов согласно общей тематике, концепции, адаптирует интернет-магазин для различных устройств.
  • Программиста-верстальщика. Этот человек создаст основу в виде HTML-страницы, годную для чтения множествами браузеров.
  • Backend-программиста. Любите все контролировать? Именно этот специалист создаст административную панель для добавления/удаления товаров, цен, изменения курсов валют, ведения аналитических графиков конкретных позиций.
  • Менеджера. Начиная с задумки проекта до запуска вашего «детища» менеджер ответит на любой вопрос, проконтролирует каждую стадию процесса, придерживаясь максимально коротких сроков и качественной работы.

Почему заказать интернет магазин у веб-студии «Бизнес Сайт» будет правильным выбором?

Если 468 довольных клиентов вам ни о чем не говорят, то что вы скажете на это:

  1. Безопасность – один из ключевых факторов эффективности интернет-магазина. Различные уровни доступа, закрытый вход по IP, сохранность файлов, как на «облачном сервере», так и на вашем ПК – все элементы предоставят вам безоговорочно.
  2. Внедрение платежных систем в ваш бизнес проект увеличит прибыль от продаж. Специалисты позаботятся о прямом поступлении средств на ваши банковские счета.
  3. Оптимальный код с минимальными затратами веб-ресурса обеспечит вам подходящую скорость.

Готовы прямо сейчас дать интернет-старт бизнесу?

Яндекс.Метрика