Более половины пользователей набирают своё имя в поисковиках

altАмериканские исследователи сообщили, что больше половины юзеров сети набирают в поисковых системах свое имя. Исследователь Mary Madden из Pew Research Center рассказала об эксперименте. Данные начали собирать в 2001 году, тогда еще этот процент был в два раза меньше. Раньше организации формировали мнение о претенденте на работу через сеть. Вся информация тщательно изучалась, составлялось мнение о человеке, поэтому пользователи начали просматривать сами про себя в поисковиках. Управление онлайн-репутацией становится необходимым профессиональным и социальным навыком для современного человека в цифровом мире. Хотите узнать какая цена на versace bright crystal, тогда заходите на сайт fixparfum.ru.

Все виртуальные данные могут повлиять на реальную жизнь человека. Если вы не хотите потерять работу как стюардесса из компании «Аэрофлот» или федеральный судья города Улан-Удэ не пишите компрометирующих записей на своих личных страничках социальных сетей и тем более не выставляйте непристойных фотографий, хотя фотография с бутылкой горячительного вне рабочего времени, кажется это слишком. А зимой 2011 года еще троих рабочих завода Volvo уволили за статус «Еще один день в этом дурдоме». Владельцы завода посчитали такое высказывание оскорбительным для себя и ребят тут же уволили.

Что и говорить, америакские пасторы начали настоящую борьбу против интернета и тем более против социальных сетей. Посчитав, что Facebook разрушает семьи прихожан. Представители церкви призывают удалить все ваши аккаунты, чтобы не привлекать беду. И они правы – многие семьи действительно развелись из-за общения со своими бывшими через Интернет, и некорректные высказывания в сторону супругов. Одна – две семьи из сотни разводятся по похожим причинам.

Будьте бдительны и поинтересуйтесь тоже, какая информация про вас лично есть на мировых просторах сети Интернет.

Похожие статьи:
Бывают такие случаи, что заказчик не в состоянии вникать в детали вывода веб-сайта в топ-10, и отдаленно понимает, что в итоге будет...
  Сео постепенно превращается в обязательную часть интернет-рекламы. Успешное использование этого инструмента может...
Уже не для кого не является секретом тот факт, что интернет заменил нам очень многое. Мы перестали смотреть телевизор,...
  В магазинах канцтоваров довольно неплохой доход приносят наклейки и ярлыки. Их там продается великое множество и,...
Иногда создавая сайт, его владельцы, с целью избегания лишних трудностей и лишней траты времени, прибегают к...
Яндекс.Метрика