Обои на рабочий стол

 

c6eb64149cd3fac10a5abdfe8b40e4d9Вы устаете и часто даже не замечаете праздников? Все стало серым и скучным? Непонятная хандра навалилась и не дает радоваться жизни? И, конечно, вы не знаете - как выбраться из депрессии? А вы пробовали сменить обстановку? Хотя бы в малом - немного изменить то, что вы изо дня в день видите на экране своего монитора? Сделайте ваш рабочий стол ярче и красочнее - кто знает, может, именно с этой малости и ваша жизнь начнет меняться к лучшему.

Почему бы не поставить на рабочий стол яркий летний пейзаж? И тогда морозы или слякотная осень покажутся не такими грустными. Или в знойную жару, когда мозг плавится от высокой температуры, украсьте рабочий стол обоями с морозными узорами, прохладой океана, снежными вершинами далекого Килиманджаро - и вы сразу почувствуете себя лучше.

А, может, у вас есть мечта? Крутой автомобиль, шикарный дом или белоснежная яхта? Установите обои с материализованным воплощением вашей мечты, и, созерцая, визуализируйте мечту, представляйте, что на экране - фотография из вашей жизни. Восточные философские традиции, к которым в последнее время все чаще обращаются и в России, и на Западе, утверждают, что визуализирующие медитации помогают быстрее продвигаться к своей мечте. Главное - видеть перед глазами то, что пока существует лишь в ваших грезах и верить в то, что вы достойны самого лучшего. И тогда все ваши мечты исполнятся, а сайт https://catherineasquithgallery.com/ поможет вам выбрать обои для рабочего стола с теми изображениями, которые вам необходимы для качественной визуализации. Скачайте обои, чтобы ваша мечта стала реальностью

Обои - это изображение для рабочего стола, чаще растровое, их размер должен быть равен разрешению экрана - только в этом случае картинка будет достаточно качественной и не деформированной по высоте или ширине.

Сайт предлагает вашему вниманию качественные обои для любых разрешений, на любые темы - фильмы, аниме, техника, актеры и спортсмены, девушки и мужчины, космос, графические абстракции, города и страны, пейзажи и многое другое.

Установка новых обоев не займет много времени, несколько кликов мышкой - и вот вы уже можете мысленно перенестись в дальние страны или иные эпохи. Не стоит считать, что обои не влияют ни на что - установите мрачный фон, и вы вскоре почувствуете, что вашим сознанием овладевают дурные мысли, ну а яркие, красочные обои немедленно поднимут настроение.

А об анимированных обоях вы уже слышали? Про анимированные заставки (скринсейвер, хранитель экрана) знают все, а вы знаете, что современные технологии позволят внести анимированные элементы и на рабочий стол? Представьте себе ту же новогоднюю елочку, на которой переливаются блики в шарах, мигают гирлянды. Или берег моря с набегающими волнами и пролетающими птицами. Каждое из таких изображений – это маленькое произведение искусства.

Похожие статьи:
Что лучше – планшет либо ноутбук? Я, как и почти все, произнесу: лучше иметь и то, и иное. Естественно, ежели имеется таковая вероятность....
Рабочий стол в ОС Windows – это большая раскрытая папка. Пользователь привыкает к этому, а порой совсем забывает про этот нюанс. Но...
  Процесс производства пакетов считается особым, потому что в подобной ситуации используется много разных материалов и...
Вы приобретаете технику в обычном магазине? Вам очень сильно хочется обладать стильным телефоном, но из-за того что...
Уже не раз многие организации, занимающиеся благотворительной деятельностью, выступали против насилля, которое...
Яндекс.Метрика