Светодиодные led светильники: виды и преимущества

 

LS 212020_bigСовременный человек примерно треть своей жизни проводит на работе. Поэтому для работодателей очень важно организовывать рабочие места своих служащих соответственно санитарно-гигиеническими нормами охраны труда. Это позволяет не только сохранить здоровье, но и повысить эффективность труда. Основные понятия характеризующие рабочее место записаны в Трудовом Кодексе.

Требования к освещению состоят в обеспечение достаточной освещенности рабочих мест. Осветительные приборы должны быть надежны, высокого качества, отвечать требованиям пожаробезопасности.
Многие компании для правильного решения вопроса освещенности выбирают светодиодные led светильники.

Виды светодиодных светильников

Светильники должны обладать определенными характеристиками. Это функциональность, уровень подачи света, цветопередача. Температура, распределение света. 
Офисные светильники бывают двух видов, линейные и панельные.
Панельные крепятся прямо в потолок или подвешиваются. Можно выбрать определенную форму, цветовую температуру помещения.
Линейные – альтернатива люминесцентных ламп имеют высокий уровень сопротивления механическим повреждениям, обеспечивают равномерный поток света без мерцания.

Плюсы led светильников

Установив в своем офисе led светильники, ответственные руководители решают многие проблемы:

  • Экономичность: уменьшается расход электроэнергии, и в следствие этого счета, выставленные за ее потребление счета. Длительный срок службы и отсутствие в необходимости дополнительного обслуживания. В среднем это снижает расходы на 70%, в отличие от использования альтернативными источниками света.
  • Максимальная светоотдача: светодиоды имеют светоотдачу на 40% выше, чем энергосберегающие, и в 10 раз выше, чем лампы накаливания.
  • Бесперебойное освещение: перепады напряжения не гасят полностью led светильники, свет без пульсации, ровный, что благотворно влияет на зрение работников, снижая нагрузку на глаза.
  • Повышенная пожаробезопасность: светильники нагреваются незначительно благодаря чему сочетаются с любыми отделочными материалами.
  • Декоративность: гармонично вписываются в интерьер.

Где купить?

Сейчас на рынке представлено большое разнообразие led светильников отечественного производства. Компании предлагают продажи крупным оптом для больших предприятий, и мелким – для маленьких компаний. Можно приобрести самостоятельно, или заказать доставку в любой регион. Опытные менеджеры помогут подобрать светильники в соответствие с требованиями компании покупателя.

Похожие статьи:
Обычно пользователей всемирной паутины, которые решаются создать сайт, первым делом волнуют такие вопросы, как «С чего начать?» и т.д. Но...
Если вам уже удалось изучить подробную информацию о создании сайта, то также не будет большим секретом факт первостепенной значимости...
Ни для кого не секрет, что дизайн вашего сайта служит, пожалуй, наиболее эффективным средством маркетинга, нацеленного на то, чтобы...
Точную стоимость такой услуги, как продвижение сайта, конкретно назвать нельзя, ведь услуга эта сильно отличается от других видов...
На сегодняшний день, публиковать статьи у себя на сайте – это наиболее эффективный способ его продвижения. Объясню почему: 1....
Яндекс.Метрика