Страхование осаго

altОсаго – это страхование автомобиля, которое просто необходимо для гражданской ответственности. Данный вид страховки обеспечит вас и ваш кошелек при наступлении ДТП. Компания, предоставляющая услуги по страхованию возвращает убытки, которые причинили вред здоровью и жизни людей. Это могут быть пассажиры транспорта и случайные пешеходы.

Cтрахование авто осаго зависит от таких факторов, которые рассчитывает страховой агент:

  1. вид транспорта (страхование автобусов и автомобилей (грузовых) будет стоить дороговато, а если у двигателя маленький объем, то страхование его будет намного дешевле)
  2. время договора страховки (от 15 дней до 1 года)
  3. Стаж водителя (за страховку вы заплатите дешевле, если ваш стаж вождения автомобиля составляет более 3-х лет)
  4. Место, где было зарегистрировано авто (если в городе большое население людей, то страховка будет стоить дороже)
  5. Объемы франшизы
  6. Для чего будет нужен автомобиль (если такси и юридические лица, тоже дороже)

О стоимости страховок данного типа, вы можете узнать более подробно, нажав на ссылку страхование осаго стоимость. Так как стоимость осаго в отличии от каско, который является добровольной страховкой, рассчитывают в зависимости от коэффициентов и тарифов, которые даны государством.

О скидках на осаго и прохождение техосмотра вы можете узнать на сайте расто.рф. Если вы попали в ДТП, то страховая компания обязана выплатить вам страховку. Страховка осаго должна выплачиваться в обязательном порядке. Так как закон об осаго регулирует стандарты компенсаций убытков потерпевшей стороне, которая пострадала в ДТП или иного страхового случая.

А какую же сумму может выплатить компания по страхованию? А максимальные выплаты определяет закон, который имеет название «страховая сумма выплат». В этом законе идет речь о максимальной сумме, которая составляет 100 000 грн. На одного человека, который пострадал. А если было разрушено имущество, то выплата составляет около 50 000 грн. на человека.

Похожие статьи:
Практически каждый человек, который хочет построить себе дом или другое здание, поэтому первое, о чем он думает, так это кому можно,...
  Основываясь на современных тенденциях развития различного рода и назначения интернет-ресурсов, так же значительное развитие...
Во время разработки корпоративного сайта могут возникать разные сложности. Кто-то предпочитает заняться данным делом...
Какие причины могут быть тому, что позиции сайта упали? Прежде всего, нужно обдумать действия или бездействие, в...
Современная медицина может предложить людям огромное количество услуг, причем иногда жизненно необходимых...
Яндекс.Метрика