Удобство календаря Sunrise Calendar для Android

 

Наличие в андроидах календаре является обычным явлением, и к этому уже все давно привыкли. Но для многих Android-календарей характерен не только неудобный интерфейс, но и некрасивый дизайн.

Разумеется, всегда остается возможность использования традиционного Google-календаря, что, собственно, многие и вынуждены делать. Но ведь человеку свойственно всегда искать более выгодное и приемлемое решение, ведь даже детские матрасы в Москве мы всегда выбираем лучшие. А андроид всегда должен быть под рукой, поэтому его удобство еще актуальнее. Для тех обладателей гаджета, которым стандартный мобильный календарь по некоторым причинам не подходит, непременно будет интересным предложение альтернативной программы Sunrise Calendar.

Sunrise Calendar является исключительным и удобный помощником, который вовремя будет отправлять оповещения и заранее запланированных событиях, отправлять приглашения товарищам и способствовать обмену мыслями и новостями с ними через соцсервисы. Эта программа даже в состоянии осуществлять контроль выполнения предстоящих мероприятий. Она использует при этом, кстати, информативный виджет. К тому же программный интерфейс выполнен преимущественно в оранжевом цвете, который способствует тому, чтобы пользователь быстрее проснулся и принялся за работу.

Стоит отдельно отметить компактность приложения Sunrise Calendar, для которого не потребуются никакие альтернативные настройки. Достаточно всего лишь загрузки календаря, потом можно уже входить в него, используя при этом свой личный аккаунт на Twitter, LinkedIn, Facebook Foursquare. Синхронизация контента между аппаратами андроид и iOS поддерживается утилита. Этому способствует сервис iCloud Calendar.

Если сравнивать Sunrise Calendar с аналогами, то это приложение значительно выигрывает, как и матрасы Evolution на фоне других. Программа способна демонстрировать занесенные в ленту события, предоставляя так же информацию о том, сколько времени до них остается. Если какое-либо событие сопровождается указанием места, то через запись «cвайп» можно выбрать необходимый пункт, что позволит системе переключить обладателя девайса на карты.

Мобильный календарь отличается еще умением добавлять фото те людей, которые так или иначе связаны с предстоящими событиями. Он загружает их, кстати, из сторонних социальных сетей. Так что электронные носители никак не сравнимы с пусть и красивыми перекидными календарями, которые во все времена были отличным подарком.

Корректность работы обеспечивается обширным инструментарием Sunrise Calendar.

Похожие статьи:
Один из первых разработчиков компьютеров и соснователь компании Apple, а также главный научный консультант корпорации Fusion-io прибудет в...
Нет такого человека, который бы не задумывался над тем, как заработать  в интернете. Одним из главных способов, это продажа места для...
В сфере интернета есть много разных особенностей. Если человек хочет организовать свой бизнес в интернете, то прежде всего ему...
Visual Watermark - программа для добавления водяных знаков на фото и защиты их от копирования. Её используют владельцы интернет...
С каждым годом мошенничество в сети становится всё более распространённым и изощрённым. Часто мошенники предлагают...
Яндекс.Метрика