Новое понятие в интернет рекламе – контекстная реклама

altВ нынешнее время заработок на распространении рекламы очень велик. Поэтому для увеличения своих доходов многие владельцы сайтов, форумов, новостных сайтов и поисковых систем разрешают размещать, на своей электронной собственности, рекламу.

В недавнем времени появился новый тип рекламы - Adwords контекстная реклама. Что же это такое?

Контекстная реклама существенно отличается от общеизвестной рекламы, поскольку в ней нету разнообразных изображений с заманчивыми ценами. Одним словом, это небольшое текстовое объявление, которое появляется в стороне от результатов поиска в поисковой системе. Чем же так хороша контекстная реклама? Во первых, в сочетании с небольшим текстовым объявлением, можно использовать изображение с флэш элементами, то есть небольшое слайд шоу. 

Adwords контекстная реклама

 

Во вторых. Стоимость регистрации аккаунта, для подачи этого типа рекламы в поисковой системе Гугл, adwords google – небольшая. Результат от использования рекламы практически моментальный. Поскольку после подачи объявления, оно через несколько минут уже будет появляется вместе с результатами поиска. Услуги, которые предоставляет поисковая система Гугл, по размещению контекстной рекламы, дают возможность с своего сайта наблюдать за статистикой посещаемости магазина с помощью данной рекламы. Это позволяет моментально менять тактику рекламирования своего товара.

Кроме плюсов, данного рода реклама имеет и свои минусы. Например, отсутствие скидок постоянным клиентам, на размещение данного рода рекламы. Новичку будет очень сложно самому управлять контекстной рекламой в adwords google, если есть большое количество ключевых запросов. А также, всё-таки, для наиболее эффективного размещения рекламы понадобится умения специалиста, что повлечет за собой дополнительные расходы.

Похожие статьи:
  Допустим вы решили сделать персональный или коммерческий сайт, кстати вот можно заказать разработку интернет магазина, вас ждут...
Прежде чем начать изучать основы профессии копирайт, для начала определитесь с терминами. Если вы сразу будете иметь в виду, чем...
  Логотип - важный элемент декора и идентификации для любой компании. Именно логотип – первое, что кидается в глаза...
Определенное начало разных контекстных реклам может быть одинаковым: каждый начинающий специалист имеет...
  Страны Северной Америки – это не только Канада и США, это ещё и страны Центральной Америки, где...
Яндекс.Метрика