Умная сигнализация для ваших окон и дверей

Умная сигнализация для ваших окон и дверей
Безопасность квартиры или дома- один из важнейших вопросов, который мучает каждого хозяина, когда тот находится вдали от своего жилища. Уходя на работу, уезжая в отпуск, нужно знать наверняка, что в ваше отсутствие в вашей квартире не окажется незваных гостей, и никто не захочет поживиться вашим имуществом.
На помощь владельцам всякого рода недвижимости пришла известная компания из американского штата Сиэтл. Компания разработала умную новинку в области сигнализаций для охраны дома с простым названием «Korner». И такое название она получила не зря. «Korner» в переводе с английского означает «уголок». Устанавливается сигнализация «Корнер» очень просто, для этого не нужно иметь никаких специальных навыков и определенной квалификации. Установка этого умного чуда техники займет у вас всего навсего пару минут.
Установка и использование удивительно простой процесс. Специальные треугольные датчики-метки приклеиваются в любой угол вашего окна или двери. Следующим шагом станет установка связующего звена- маленькой «флешки» в ваш Вай-Фай роутер.
Для того чтобы сигнализация начала функционировать, нужно установить приложение на ваш смартфон. А остальное уже дело техники. Специальное приложение будет отслеживать все происходящие с окном или дверью в вашей квартире изменения (открывают или закрывают ваши окна и двери- вы узнаете об этом в первую очередь).
Если в ваш дом нечаянно нагрянут нежелательные гости, эта система автоматически определит это. Приложение моментально оповестит об этом своего владельца. А вот владелец в свою очередь может обратиться в полицию, или позвонить соседям или родственникам с просьбой проверить все ли в порядке у вас дома.
Установленная в доме сигнализация «Корнер» способна отследить ложные сигналы, которые могут вызвать например, обычные вибрации окон, происходящие от шума за окнами, или от действия сильного ветра.
Главным отличительным признаком этой охранной системы от себе подобных специализированных систем безопасности является простота во время монтажа и использования, а также достаточно скромная стоимость. Это значит, что позволить себе эту сигнализацию сможет каждый желающий.
Кроме того, данная система отличается компактностью. После установки она остается абсолютно незаметной ни для самих владельцев, ни для посторонних.

 

Похожие статьи:
Сегодня не один человек не представляют своей жизни без мобильного телефона их разнообразие и функциональность просто...
Основной функцией матраса является поддержание тела отдыхающего человека в удобном положении. Истории известны...
Один из первых разработчиков компьютеров и соснователь компании Apple, а также главный научный консультант...
Большинство людей, которых приглашают на какое-то торжество, сто процентов сталкиваются с одной очень...
Создание ресурса в интернете – это не только оформление страниц, а также удобство пользования...
Яндекс.Метрика